Автор: Morli
Автор: Babyface
Чаевые-это не столько прибыль,сколько благодарность,а то,что вы платите за приваты,вы платите не нам лично,а оплачиваете услугу....а понравится она вам или нет,это уже другой вопрос...


Т.е. за приват лично вы ничего не получаете? Ну хватит уже нести этот бред. Плата за приват это минимальная цена в нашем аукционе. Чаевые лишь повышают эту цену. Но назначение платежа в обоих случаях одно. Лично я плачУ лично вам. Пускай и через посредников иногда. Но эти детали не меняют сути.

А суть в том, что вы свою работу исполнять качественно не желаете. Ваша цель развести и выжать побольше бабла. При этом я, мало того, что плачУ вам основную зарплату ( вне зависимости от того, бревно или огонь был в привате ) еще и должен оставлять чаевые. Да еще и в размере суммы основной зарплаты.

В ахуе crazy
Я устала с вами спорить,вы просто не слышите или не понимаете о чем я говорю....Перечитайте еще раз...Вы не платите мне зарплату,вы покупаете мою услугу-мой танец...Чтоб посмотреть на красивое тело,с возможностью прикоснуться....А насколько он будет хорошем,решение за мной,и на него действительно повлияют ваши чаевые..