Автор: Борменталь
Автор: Babyface
Не нравится,не ходите на приваты..довольствуйтесь лепами,и втыкайте в сцену...Сидите с женами...там и хард,и приват...и бесплатно,и качественно..

Вот и снова проскакивает тот самый тип мышления...
Ощущение, что это не гость платит, а гостю, чтобы он зашел в клуб, где его угощают бухлом и закуской, где ему со всех сторон длинноногие красавицы предлагают полюбоваться на восхитительное шоу и за все это они готовы довольствоваться лишь скромными чаевыми!
В реалиях, зашел в клуб, отвалил бабла клубу за вход/стол/кальян, а там половина гоблинов, которые если и следят за собой, то только по праздникам, а те кто немного не гоблины, полагают, что меж ног у них пелотка не вертикальная, а ваще горизонтальная, продемонстрировав которую с кислым видом они вправе получить чаевых, как за 10 приватов сверху!
Вы тогда уж сделайте приват по рублю, но и по обоюдному желанию, и зарабатывайте на рекордных чаевых. Тогда и гоблины отвалятся и качество приватов будет на высоте.
Блин,ну вы тоже такие странные,но если там все страшные,на фига вы туда ходите??Я никогда не пойду туда,где мне не нравится...Значит,либо вы прибедняетесь,либо вы приукрашиваете...или вы несчастный человек....Вызовите моделей из эскорта,выберите заранее,вот и решение вашей проблемы..А красивая девушка,знающая себе цену,никогда не будет выкладываться за 750 руб....