Автор: Morli
Автор: Babyface
[ Я устала с вами спорить,вы просто не слышите или не понимаете о чем я говорю....Перечитайте еще раз...Вы не платите мне зарплату,вы покупаете мою услугу-мой танец...Чтоб посмотреть на красивое тело,с возможностью прикоснуться....А насколько он будет хорошем,решение за мной,и на него действительно повлияют ваши чаевые..


Мне тоже надоело ибо бесперспективно.

1. ПлачУ вам зарплату или покупаю вашу услугу (танец) - одно и то же. Это частные понятия одного и того же общего действия. --> Видимо этого не понимают и остальные 90% стрипок. --> Вот и не получают чаевых, потому что ничего понять не могут. Потому, что пытаюца продать свою красоту и общение, а вот с общением беда полная , прям вот как сейчас у нас с вами. Да и с красотой в основном такая же муть.

2.Чаевые дают за качественно выполненную работу. Вы же пишите, что сначало я должен дать на чай, и вот тогда вы уже может быть ( в зависимости от размера чая ) будете выполнять свою услугу качественно. Видимо стоит разжевать дальше, но перспективы понимания не вижу, вот и лень.
Я так не пишу!Я пишу,что первый танец,это своего рода демо версия,хотите более живой танец-продлевайте,но не ждите,что на одном привате вам устроят целое шоу!Не надо перефразировать мои слова и весь смысл написанного...