Автор: Борменталь
Автор: Babyface
Блин,ну вы тоже такие странные,но если там все страшные,на фига вы туда ходите??Я никогда не пойду туда,где мне не нравится...Значит,либо вы прибедняетесь,либо вы приукрашиваете...или вы несчастный человек....Вызовите моделей из эскорта,выберите заранее,вот и решение вашей проблемы..А красивая девушка,знающая себе цену,никогда не будет выкладываться за 750 руб....

Почему не нравится? Помещение хорошее, просторное, отапливаемое и проветриваемое, диваны мягкие, бухло вкусное... А вот набор танцовщиц меняется, причем достаточно быстро, хорошо если знакомки есть, а если нет и процент гоблинов зашкаливает? Атмосферу как ни крути в первую очередь создает персонал, а не интерьер, тем более в таких заведениях...
Дальше замкнутый круг. Приват, давно уже начинается от полутора штук. И дело даже не в деньгах, ибо по вашей логике хороший приват тому, кто даст хорошие чаевые. Да и "тест" ваш на практике распространяется на весь первый танец с продлениями, а не только не первую часть. На сколько я из ваших слов понял, то отправившись в такой приват на первый раз никто выкладываться не будет, а выложится лишь в следующий раз, при условии что чаевые хорошие...
Но фишка в том, что за посредственный приват чаевые не полагаются, а следовательно следующего "искрометного" привата уже не будет.
Поймите, что проблем нет за хороший приват и 5 штук отдать и продлить несколько раз, за тем в такие места и приходят...
Проблема в том, что приват это не колбаса в магазине, его не сдашь назад, если он с душком.
Получается гости не хотят брать "кота в мешке" а девушки не хотят выкладываться, ибо нефиг без "чаевые вперед" гостей баловать!
Идите туда где нет гоблинов,в чем дело-то....не один клуб в Москве...что вы как 5ти летний мальчик...Вам подберешь всех мисс мира,вы все равно останетесь недовольны...Проблема не в составе,проблема в вас...