Замкнутый круг.
При этом вы все таки противоречите себе ибо все таки просите хорошие чаевые вперед, т.е. перед тем как раскрыца в полную силу.
Ваши слова : "бесплатно работать никто не будет, платите хороший чай и тогда в привате будет огонь". Не дословно конечно, но суть именно такая была. А это и есть "чай вперед".
Мы же - гости, платить за кота в мешке не хотим, и увидев посредственное отношение в привате, я и сотки не дам. Я уже заплатил четырежды. Оплатил вход, оплатил приват, оплатил синьку себе ( для того чтобы вы стали чуточку краше, чтобы не видеть ваших косяков по уходу за собой, нежелание ходить в спорт зал, лень и халтуру в работе ) оплатил синьку вам ( консумации ради или для раскрепощения. И это лишь минимум.
Еще бывает и освобождение ( что есть полнейший бред ), кальян, депы за столик и т.д. Не слишком ли много тестов? Чтобы потом еще и получать демо версию привата без "чаевых вперед".

Зато если бы вы работали честно, то никакого замкнутого круга не было бы и в помине.


Я гость и я правил отдыха не нарушаю. Я оплачиваю все согласно прейскуранту. А вот вы работать честно не хотите, вам нужна доп мотивация в виде невъебенных чаевых. И это первый момент.

Второй момент еще проще. Вот вы говорите : " давай щедрые чаевые и я стану для тебя богиней. За 750р этого не будет."
Так вот может я сейчас вам Америку открою, но 95% даже за самые щедрые чаевые не станут для меня богинями. Они просто физически этого не смогут сделать. И смысл этого сношения в мозг тогда? Зачем этот долгий путь?
Работайте свою работу качественно и я сам найду те мои 5%, которые нужны мне в этот вечер и вот тогда уже поговорим про чаевые. Причем это будет короткий путь, а все остальное время будет нам в радость. Вам бабло, мне удовольствие.

Вы же, своей ленью и нежеланием работать как следует, заставляете меня весь вечер искать свои 5%. И находить их все реже и реже т.к. делать это все ленивее и ленивее


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!