Автор: Катя
И мне кажется несколько неуместным сравнение танцовщиц и проституток. Здесь, как я понимаю, ведется речь о профессионализме и непрофессионализме. Правило "80 /20" присутствует во всех сферах деятельности. Если гость доволен вечером, то разве важно каким образом танцовщица того добилась ? Кто-то скажет, что она его "развела", а кто-то скажет, что он сам с удовольствием отдал ей все и даже больше!)))


Со многим согласен, кроме последнего. "Развела" это не тоже самое, что "была искренней". Порой кажется разницы нет, но разница глубокая. "Разводит" та, у которой на первом месте бабки. Да она искуссно прячет это. Но все то хорошее (отношение, внимание, ...), что она якобы искренне дает на самом деле "отравлено". И оно когда то прорастет.

Отравиться этим не могут только прожженые вокеры, не раз "травленные" и выжившие. Они пользуют таких "опытных разводилок" как "проституток", так как прекрасно знают что она будет стараться, но напрягать моск на тему отношения не надо. "Поимел", оплатил, "отряхнулся" и ушел. Заметь я не про секс.

Большинство наших посещений таково. Порой иногда кажется - вот она не такая... Но практика показывает, что шансы мизерно малы.

Вокеры не любят "проституток", но когда совсем без вариантов, "разводилкам" кажется, что им удалось развести. Хотя развести они могут только "чайников", которые не готовы тратиться на стрип. Вот и вся математика...