В моей практике был случай, когда гость захотел меня "уволить", я вежливо поблагодарила его за интерес, но объяснила, что не "увольняюсь", но гость не удовлетворился, продолжая настаивать вплоть до угроз. Затем сообщил, что немедленно идёт к менеджеру и тот заставит меня принять предложение гостя. Я опять объяснила, что в нашем клубе "увольнения"-дело добровольное и никто заставить меня не сможет. Все это время я тактично пыталась донести до гостя, что дело не в нем, что он привлекательный человек, но просто я не работаю, но ничего не помогало. В конечном итоге, он пошёл к менеджеру, долго с ним общался, а затем вернулся очень грустный и совсем без хамства, а как-то по-детски мне пожаловался, что менеджер сказала,чтобы мы разбирались сами.
Я погладила его по голове, попросила не обижаться и спросила:
- Вы- взрослый мужчина! Неужели, если у нас интим был бы обязателен и менеджер все-таки ЗАСТАВИЛА бы меня с Вами пойти, то наш секс Вас бы удовлетворил? Вы же понимаете, насколько против моего желания это было.
Он вздохнул и сказал, что что-нибудь придумал бы.

Порой случается такое, что гость изначально настроен крайне враждебно и не хочет идти ни на какой контакт. Однако требует к себе внимания и уважения. Довольно сложно попытаться понять такого человека и не проникнуться к нему ответной неприязнью.