Автор: Катя
Господа Красавчик и Борменталь, прошу не спорьте)))), приватов хватит на всех !!))))
Уважаемый Быка, согласна с тем, что в данном контексте гость имеет определённые ожидания и, конечно, персонал должен их оправдывать, хотя бы потому что это персонал и сие есть их прямая должностная обязанность! Однако насколько будут оправданы ожидания гостя в немалой степени зависит от него самого,ибо коммуникация (вербальная и невербальная) есть процесс обоюдный, Вы согласны? Например, приват:как определить качественный он или нет ? С точки зрения клуба, девушка, полностью обнажившись и потанцевав немного на коленях у гостя, уже выполнила свою проф.обязанность. Но ведь от привата ждешь много большего!
Я имела ввиду, что ни девушки, ни гости не должны переходить некую черту в общении, в частности указывать прямым текстом, что, например, "Я тебя купил и теперь ты должна то и это!" Лично мне приходилось слышать это дословно. То есть, не следует опускаться до грубости, хамства и фамильярности. Со стороны же танцовщиц, я вообще считаю подобное поведение в корне недопустимым!

Катя, в каких клубах работают такие же девушки?) Может, вам вернуться в индустрию но уже менеджером?)