Вся проблема в том, что некоторые ТП думают, что они неотразимы и у каждой, чьи ТТХ с трудом перешагнули троечку, уже как минимум титул "Мисс мира". А если еще способна сделать пару неловких движений у пилона в относительно приличном заведении, то никак не меньше "Мисс Вселенная". Конечно, для таких штука не деньги, с хераль за несколько сотенных сверх зарплаты стандартного прайса свою работу качественно делать?

Относительно ухоженное, относительно молодое тело и более-менее привлекательная внешность совсем не означают, что вам мешками понесут бабло все подряд, просто за то, что вы "такая". Да таких, как вы тысячи. Может быть и найдется олигарх, лет под 80 с толстым кошельком, что согласится сыграть роль папика, а может и нет...
Столичная жизнь достаточно быстро развращает. А красота и молодость это явление проходящее...
Вспоминаю историю о крутонах из фильма "О чем говорят мужчины":
"Потому, что гренка не может столько стоить, а крутон может".
По сути в стрипах нашему брату чаще подсовывают обычную гренку по цене крутона, хотя по сути гренка как была гренкой, так ею и останется, как не назови.
Тогда вопрос, зачем люди ходят в стрип? За красивым шоу, за иллюзией, за приятным общением. Если женщина любит ушами, то мужчина глазами, руками и желудком.
И пусть девушки на работе, пусть это все не по настоящему, но когда к тебе относятся как к дорогому гостю, а не как к объекту для тупого развода, то за это не жалко и заплатить.
"Ах, обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться ра
д!"


А за примером далеко ходить не надо, всего лишь после несколких сообщений на форуме, лично я бы на Катю средств не пожалел, даже если бы вдруг оказалось, что она на самом деле мужик, по крайней мере можно было бы хорошо бухнуть russian. А вот Бэбифейс, какой бы красавицей не была, я бы ее на пушечный выстрел не подпустил.
Хотя на вкус и цвет...

Борменталь; 11/06/2014 18:43:01.

Не каждый киллер, кто быстро кончает.