впрыснем пиздеца.

лю пить из чашек.
кофейных.
уютных.
не строго.
мутные 104 кг надо насытить ячменной тревогой
ячменные слёзы падают тягуче.
северным ветром, аделаидой, рву "ни печали, не зла"


лето кривится: нигде не ждут в сознании.
категорически.
я с нескрываемым высокомерием смотрю на телА, причаливающих к кабакам на баржах самоходных.


был ка-тораз с моргающими глазами: жуть
ненужность свою пианинным мондражем почуял.

всё, что ниже не отчёт, ибо тот набор вспышек, что случается за ночь, фиксированными наблюдениями назвать нельзя (для неофитов поясняю, сорри, ортодоксы)

Тревога, прокрастинация, безпомощность, похоть, трансформированная в заинтересованость, эластичность и парЫ...

Утро. 3 шампанских дома. 16 образцов. Сложные. Неочевидные. Тугие миллезимные вещи. 2005б 20006ю 2008. В аромате диапазон от хлебной корки до мандаринового джема. Впитали. Вечер. ЧуднОй ресторан. Почему-то грузинский. Без лицензии. Пью свою новозеландскую водку. Свинина живейшая. Сацебели. Поехали.

Менделеев бар. Напротив, и пусть очертят мелом это место, А.

Я люблю допиваться до магического состояния: немота. Губ разомкнуть не могу. Мычу. И киваю. Кантовское. Нечеловечное.

Усталые лица, бодрость, подстегнутая ожиданиями...
Как будто соскребаешь пригорелую кашу, едва отмоченную в кипяточке.

Лица женщин, которых видел блятьебатьтыкнитемнеглаз в 2006 (!!!)

Если б запретили синьку, мне б в чашки наливали. Кальяны живые тоже есть. Потупив взор, восприняв как неизбежность, красивая женщина принесла "лимонный".

Дымный, плохонький, но "вечный". Часа три его мусолил. Вызнакомился с "фрешем"(с) Да отрубят мне мизинцы за подобный пасссаж. Но как бы то ни было.
Вся моя пролетарская ненависть растаяла: с таким подносом всё стало на свои места: кто-то погиб. кто-то погибает

немножко человеческого ужаса и страха: пугает карманность и вточенность в тебя, сука, в тебя.

каждым глотком оглушаешь отделяешь себя.
зная аудиторию, жилы рвущую и футболки рвущую своими мужскими сисями, видел ночь)
старания по дистанцированию, которыми был озадачен в универе, мог бы отконспектировать уже этим вечером)
\
пальцы плохо реагируют на сгиб: полноценный аудиобомж) слушаю, что дают)


Зы0
плеская себе в стакан, чую безгрешность (не все видя буковки на клаве)

зы 2.0
никогда не было Клавы.



ЗЫ.
Годы идут. И этот пост юбилейный.
8 лет назад, жарким, гибким июлем, приехал в А. после финала Франция-Италия из АльКапоне на Зубовском вместе с Мишкой. И слишком хорошо запомнил ту ночь.

ЗЫ
ёбаный гештальт

мутным взором оцениваешь подворотню, рвешь себя, поднимая брови, и в ту же минуту превращаешься в спортивное жЫвотное


и моргаешь: оказывается, женщины любят неразговорчивых.
мучаются, и любят.

и пока они любят, мы говорим о вечном: о новом спирте от Лафройг, о собственной неожиданной подвижности, о вселенной, которая реализовалась дургшлагом: невероятный источник света в Калахари накрыли дуршлагом: от горизонта до горизонта

ЗЫ98
я не знаю как сказать об этом мягко.
пью.
не компромиссирую.

Синий; 11/07/2014 12:09:48.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.