Вернулся вчера с югов по М4.
Тема такая - валишь по трассе, на обочине стоят 1-2 машины с поднятыми капотами и багажником, за первой машиной по ходу движения у дороги в отчаянии трется чувак. Становится на колени, заламывает руки, умоляет остановиться.
Любой адекватный водитель в такой ситуации тормознет. Пожилой чертяка на ломаном русском объясняет, что сам он болгарин, русских денег нет нихрена, трясет пачкой каких-то своих "зайчиков" и говорит, что нет вообще рублей, а бензин закончился. Умоляет помочь и дать хоть сколько-то нашенских денег. В ответ активно предлагает забрать у него печатку якобы за штуку баксов.
Ну, думаю, печатка мне его нахуй не упала - дам чуваку пятихатку, всяко на бенз до какого-нибудь города хватит. А он мне в окно при этом свою печатку так активно пихает и бросает на торпеду. Я ему - забирай пицот и ступай с миром. В ответ - ты чего, печатка дорогая типа давай хотя бы три тыщи, заправлюсь нормально. Говорю бери пятьсот, печатка не нужна - адиос... Забрал.
Километров через пятьдесят ситуация повторятся - такие же перцы на обочине заламывают руки в мольбах о помощи crazy

Вобщем, развелся таки походу... Машина кстати была именно с болгарскими номерами, специально смотрел. Старая бэха пятерка е39. Воронежская область.

Обидно, что народ сейчас всю эту тему прочухает и хуй когда на такие просьбы в дальнейшем реагировать станет. А ведь кому-то наверняка на самом деле помощь понадобиться может crazy