Зашел в прошлую пятницу, часов в 12. Вместе со мной было всего два посетителя. А стрипок в смене около 50 штук. Думал не выживу - задавят массой, но к часу ночи подтянулись новые гости, и стало полегче. Танцульки в общей массе не фонтан, но из 50 легко можно выбрать 3-4 офигенных (очень, очень). У пилонов в Максимусе и раньше танцевали вяло, а сейчас... ну раньше за ночь хоть парочка что-то покажет, а в этот раз - вышла одна гордая дева к пилону, сделала мощную крутку, захуячила со всего размаха каблуком проходящему мимо мужику в живот, и все, больше осмысленных попыток не было , только вялые движения.
Итог: рад что зашел, но от повторного посещения пока воздержусь.
И пару слов о новинках Питера. В этом году в районе Невского открылось еще около пяти новых стрипаков, но теперь они называются "шоу барами", или "лаунж барами". В районе Спаса - Монро, Малинки; около Голден доллс еще что-то на втором этаже; и несколько клубов у бывшей Готики - XXX, Chicago ( могу путать). Около некоторых из них зазывалы говорят, что вход бесплатный. Зимой за Гостиным Двором ( ул. Ломоносова) видел клуб "Rhino Bar". Говорят три этажа, от создателей Голден доллс и Киевского Носорога, но я пока не проверял, что-то там движухи не видно.