новый клуб.
в самом сердце города - Греческая. Между Екатерининской и Ришельевской. В двух шагах от Дерибасовской.
Пройти мимо невозможно - вывеска солидна и видна издалека.

Маленькое подвальное помещение. Оформлено весьма аскетично, но, в то же время, все необходимое присутствует.
Единственное, я бы отметил недостаток постановочного света.
небольшая сцена, на уровне колен. В самом конце помещения - маленькая барная стойка.
На входе встречает плеяда полуголых девушек. В разных позах. Не живых. Забредший сюда по недомыслию сразу учует, какой тип увеселений тут его ожидает.

Вообще, одесские клубы обвиняют друг друга в конченном блядстве. Все обзывают друг друга борделями.
И Офис единственный клуб на сегодня, где мне ни разу не предлагали ничего предосудительного. Даже в Зажигалке предлагали и не раз. Про остальные молчу - там почти насильно заставляют их вывозить на поипацо.
Впрочем, не буду утверждать, что в Офисе этого нет. Если мне не предлагали, это не значит, что такого нет.

Кроме того, на сегодня это наиболее динамично развивающийся клуб. Прям, на глазах.
С каждым разом гостей все больше и больше. Еще весной унылый я вечно сидел один, терзаемый-раздеваемый десятками глаз. Сегодня же - как минимум, два-три столика в будни, как минимум.
Приветливый персонал. Реально приветливый. Улыбчивый.
Полагаю, развитие клуба слагается из двух составляющих - удачное расположение и анонсируемые вечеринки.
остальные клубы, к примеру, вечеринок не устраивают в принципе. Та же Зажига если и устраивает, то из-под палки головной конторы. Типа, нынче по сети 23 февраля празднуем. Местные говорят: "ЯВОЛЬ, майн фюра!", берут под козырек, дружно натягивают на головы девочкам пилотки и все.

В Офисе какой-то движняк. Замечаю какие-то номера. Ротация девушек - периодически появляются новые, что всегда интересно.
Главное, что мне нравится в Офисе, и в чем его главное отличие - отсутствие клянчащих копеечку особей.
С холодов туда хожу - ни разу не клянчили.
Для товарищей-стрипвокеров, знакомых со спецификой украинских клубов это покажется невероятным =)))

еще мой личный плюс к этому заведению - администратор Алина. Мила. Обаятельна. Умна, сцуко. Увы, не пьянеет дольше меня (увы-увы!). И нуууууу очень красива.

В общем, в южной ПАльмире - однозначно рекомендую.
Пока не оскотинились =)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.