Встречайте новичка, не дедовщиньте сильно.

Давненько уже читатель замечательного стриптолка, думаю пора и писать пробовать. Хочется трафика как в старые-добрые…

Итак, мой взгляд на Вердж. Это не первый мой стрип-клуб, достаточно проводил времени в ШоуГерлз, ну и в его ГГ ипостаси. Так что после закрытия ШГ в прошлом году (и общего легкого раздражения от ориентирования ГГ на алигархов и топов) встал вопрос – куды, собственно, приткнуться. Т.к. лайт формат более близок, решено было выбрать Virgins, тем более что «тех кто толстеет – ссылают в Бур» (С), а мой формат – стройная и грациозная стрипка. Положительно отозвалось и промо от Вердж (здесь же на форуме о нем и прочитал), с выдачей клубной карты по сути забесплатно. Забег был разделен на две части – блиц без сидения 01 августа и фулл контакт со столиком 08 августа. Блиц-ознакомление прошло на ура, поэтому в прошлую пятницу отправился на пятничный вечер с включенным шоу «Мисс Время-Года-Тире-Лето». Было интересно посмотреть на проекцию конкурса красоты на стрип-клуб.
Оплатив депозит (заказывал заранее по телефону), прошел на место. Немного царапнуло, что если стол бронирован – изволь появиться до 23-00, иначе бронь снимается. Еле уложился в норматив, от ГТО как то отвык, джентельменам обычно 15 минут дают на всякие пробки и светофоры.

Атмосфера взглядом новичка – все гут. Вроде места и немного, но есть и для стоя и для комфорта. Цветовая дифференциация среза штанов, то бишь браслеты, запутала, тем более что начитался ранее про шоу-балет (многие знания- многие печали), который списали за ненадобностью. Вроде, зеленый цвет назначение менял? Кстати, за два посещения так и не разу не зацепил взглядом чернозапястьевых, мало их что-ли в этот раз было… Мне больше везло на синих (в душе мелко поржал, синева-синева я не твой). Диваны и столики гут, музыка не сильно давит, духота конечно есть, но подвал есть подвал.
Пока осваивался и разбирал меню, истекли минуты фонарика, и пошла первая психическая атака. Т.к. в стрипе не первый раз, отшутился над «ой, почему Вы один» и «почемы Вы трезвый, к нам одним и трезвым обычно бояться». Милые Вы мои, я же клиент, слова «нет» и «не настроен» знаю. Чего мне бояться, я же не памятник, а вы не голуби…
Напрямую пропонаблюдал кошмар разведенного неопытного посетителя из этого (http://www.afisha.ru/msk/club/18360/review/546244/) отзыва, который услышав волшебные слова «секс» «хостесс» и «6 тысяч», решил что для полного достижения нирваны достаточно предупредить девочек о том, что через брюки он не кончает. Есть суши циркулем это еще то развлечение, равно как и хождение в лайт-клуб за сексом, ну да и ладно, помолчу над наивностью современных посетителей из интернета. Естественно, что секас ему предлагали не абы какой, а тантрический. Мне тоже предложили, но я не поддался. Адепты Т.Н.Секса были настойчивы, и тем более вдвоем, но не сломили волю, заработав лишь минусы в карму, кои были попозже мстительно реализованы при выставлении оценок на грядущем конкурсе (вспомнил преподавателя ВУЗа и «вам мне экзамен сдавать»). И вообще, тантры конечно шмантры, но наш будда на ваши шаббаты нирвану клал без всякого сомнения. Остальные атаки были малоинтересны и банальны, хотя одной прекрасной начинающей (обожаю дилетантов, особенно жареных с луком) отбор пройти удалось, контакт завязался и галочка на дальнейший приват поставлена.

Контингент и ТТХ. Меня все устроило. Крокодилов не увидел, «настойчивые негритянки» ТМ отсутствовали как класс. Много девочек в образе наивной восьмиклассницы (и недоступной одноклассницы), это дважды гут, неликвид брачного рынка оставим для обычных клубов, эфебофил-лайт традиционной ориентации внутри меня остался доволен. Хостесс работают на ура, поначалу даже удивляло, т.к. в ШГ меня провожали и бросали, а тут регулярно и ненавязчиво опрашивали, информировали о девочках и в целом создавали образ дорогого гостя и внимательного клуба. Кстати, был впечатлен номером со скрипкой одной из хостесс, Розы. Ребята, это очень гут, сделано с фантазией, меня как человека, имеющего опыт многолетнего погружения в танцевальное видео и спорт (в том числе и шоу-номера) впечатлило. Этот номер не из обычного банального ряда с шестом и лазерами, надо развивать, не смотря на желаение масс-публики шеста и банального кручения сиськами на оном.
Ладно, отвлекаться не будем. После очередного подхода хостесс был опрошен и ознакомлен с звездой клуба, сразу получившей оперативный псевдоним «Снежная», потому что королева. Есть некоторая рубленость в овалах лица, как в том самом детском мультике, опять же блонди. Ушел в приват, зацепило нормально так, по делу. Конечно, Снежная Королева себя проявила в рамках образа, повеяв холодом на обычное при активном взаимодействии случайное касание. Милая, я не хулилиганю, провоцирую я по другому и при других обстоятельствах. В общем, плюс и минус, старательность есть, требуется дальнейшее общение для создания комфортной зоны. Раскрыться увы, не удалось, ибо пылкий исследователь контингента вечера в моем лице был подбит на взлете – в одном из дефиле была замечена и в дальнейшем общении опознана давняя знакомка. В тесном контакте приваточной меня тоже опознали, конспирация не помогла (истинный ариец Штирлиц пускал бы пузыри сарказма). Сразу вспомнились жаркие ночи в ШГ, нахлынула ностальгия, в общем было о чем поговорить и за столиком и в приватах, но исследовательская работа была сорвана. Ценник за розу на столе конечно конский (синий браслет, 2.250 за возможность девушки полчасика полежать на диванчике со снятыми фирменными каблуками), но по мне так явно лучше чем фонарик «не подходить». Как часто бывает со знакомками, в приватах количество мелодий терялось, и уточнялось уже затем у мобильного биллинга (почему управляющие приваточными в этом клубе у меня стойко ассоциировались с Хрусталевым в цветнике Комеди Герлз?). Биллинг не подвел, все пошло в мою пользу, в некоторых случаях у меня было смутное сомнение, что недоплатил, но эти съэкономленные деньги быстро тратились на следующих приватах.

Вечер удался на погулять, но в этот раз не количеством и разнообразием, заметки поставлены на будущее.
Да, сами основные приваточные (которые по вектору подиума) очень хороши. Есть место и есть свет, тот самый свет которого мне не хватало в ШГ, как для того, чтобы найти выпавшие ключи/запонку, так и для визуального контроля более интересных мест. Диван + столик + тумба это удобно.

Собственно вот так, если никаких правил не нарушил (и не заграфоманствовал без меры) – допишу про сам конкурс и оставшиеся неотраженными впечатления, ну и про отмеченные минусы заведения.

ollestr; 12/08/2014 14:14:07.