Автор: Fildok
Почему? ну как.. Мне кажется на Кайене, как ни на какой другой марке, массово разъезжают юные и не очень джигиты из кавказских республик, симпатичные и не очень девушки сомнительного рода деятельности, которые ведут себя на дороге мягко говоря не очень. Поэтому в народе эта марка ассоциируется с какими-то неуместными понтами, хамством и тд. Это присуще и некоторым другим маркам, Но Кайен, безусловно, лидер. Хотя я знаю и достойных людей, взрослых, солидных, купивших эту машину. Но все равно. Имидж это не улучшает. Мне так кажется. Кстати, когда я был в салоне Порше и тестил Макан, менеджеры со мной полностью согласились. Даже сами сказали, что очень надеются, что Макан не будет иметь такую репутацию.


давайте признаем, что джигиты, бандиты, мажоры и т.п. публика сегодня разъезжает на всех хороших авто
(особенно на кроссоверах/внедорожниках)

сюда тогда можно отнести и рэйнжи, и бмв Х5/Х6, и другие
исключение составляют лишь марки у которых харизмы/престижа поменьше... вот как вольво та же
(посмотрите хотя бы их шумные свадебные кортежи)

однако, разве это повод теперь отказываться/составлять негативное мнение о хороших авто?

они так и будут кататься на всём самом лучшем, одеваться во всё самое лучшее и ходить в самые лучшие места... что ж теперь
Надо как раз разбавлять "аквариум" плохих потребителей и не отказывать себе в самом лучшем wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*