Всем доброго времени суток!
Собирался написать этот отчет еще год назад, но, как говорится, человек предполагает, а...
Изложенные события происходили в 2013 году, поэтому некоторые воспоминания несколько смазались.
В первый раз я попал в Краснодар в августе 2013. Жара стояла невыносимая. Народу на улицах было немного.
Поселили меня в Хилтон, что на Красной. Очень приличная гостиница с просторными новыми номерами и интересным американским рестораном на первом этаже. Единственный минус - отсутствие номеров для курящих, хотя сейчас они везде отсутствуют...
Перед поездкой я заблаговременно списался с egoistk `ой (поскольку к поездке готовился и форум читал активно) и получил несколько полезных советов по проживанию, питанию и времяпрепровождению в Краснодаре, за что ей огромное человеческое спасибо, хоть в первый приезд познакомиться и не удалось...
Совершив все положенные бизнес мероприятия и отужинав и усугубив в прекрасном ресторане Bellini на Красной, я двинулся по заранее намеченному маршруту в Эгоист.
На входе встретила вполне дружелюбная охрана и милая хостесс (по-моему Ирина), которая предложила 2 этажа на выбор. Двинул на первый (фулл-стрип). Народу было немного, несмотря на вечер пятницы. Видимо большая часть аборигенов свалила на море в связи с невыносимой жарой.
Интерьер очень понравился. В меру темный прямоугольный зал площадью метров 60-70 с диванчиками по периметру, в центре шест и клетка у стены бар. Диваны по углам оказались депозитными, и я, поскольку был один, приземлился на бесплатный диван прямо напротив шеста. Официантка появилась молниеносно. Заказал вискарика с колой и стал осматриваться.
Девушек было реально много, думаю 15-20. На первый взгляд все как на подбор, но как выяснилось позднее были и свои нюансы. Первая атака случилась примерно на 10 минуте пребывания в клубе, но она была настолько милой и ненавязчивой, что я даже как-то несколько опешил после московских клубов. Девушка была очень мила, но совершенно не в моем вкусе, хотя я знаю пару человек, которые на такой типаж западают с первого взгляда, т.е. не гоблин ни разу. После моих, слов: "Хочу пока выпить и осмотреться...", она испарилась за секунду, за что клубу жирный +.
Вглядевшись в происходящее в зале, сквозь мутное (от алкоголя) стекло стакана я наконец-то осознал, то что меня удивило с самого начала. Все девушки были в разных национальных костюмах. По пятницам в клубе проходят вечеринки из серии "Танцы народов мира". Очень веселый формат, когда соответствующе одетые девчонки, пляшут под разную национальную музыку.  На сцене отплясывала рослая "немка", а мне на колени приземлилась "пейзанка" (польская или украинская) с недвусмысленным желанием проверить мои познания в языках.
После первого взгляда на ее личико немедленно возникло желание снять ее с колен и попросить паспорт, поскольку ее вступление в "возраст согласия" вызывало сильное сомнение. Она, видимо, заметив недоумение на моем не совсем трезвом лице, тут же скорчила умильную рожицу, залезла мне под рубашку и начала шептать на ухо такое, что я сразу понял, что она совершеннолетняя и не первый год... За один год такого не узнаешь...
В это время DJ объявил танец "гейши" и я взглянул на сцену. Невысокая брюнетка в кимоно медленно подошла к шесту. Если меня попросят изложить, то что произошло дальше в одной фразе, то она будет звучать так: "Высокохудожественное изнасилование шеста для стриптиза с летальным исходом... Моим... Практически...". Это было что-то невероятное и такого я не видел ни до, ни после...  
Естественно я тут же забыл про "пейзанку", чем возможно ее обидел (честно не хотел) и пригласил за столик "гейшу". 15 минут неспешной беседы привели меня к заключению, что мой вечер состоялся и мы убыли из клуба в душную кубанскую ночь...
То что произошло в гостинице на форуме описывать не положено, однако могу ответственно заявить, что я не был разочарован, скорее наоборот... Сильно наоборот... Короче с дурацкой улыбкой я лазил еще недели две, чем вызывал неподдельное удивление у суровых коллег по цеху...
 Утром в аэропорту я написал благодарственное письмо egoistk `е, в котором и пообещал составить данный отчет, что с запозданием, но огромным удовольствием исполняю!
В конце декабря работа вновь занесла меня в Краснодар, но это уже совсем другая история.
To be continued...


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев