Пара копеек про Вердж.

Посетил давече кино-вечеринку. По традиции приехал, скажем мягко, отвискаренный по самые помидоры. grin Маккалан был во мне везде. megashok

Но фейс-контроль был спокойно пройден, спасла моя уже примелькавшаяся физиономия, поэтому от входа был подхвачен под белы рученьки и сопровожден на диван.

И тут мне в рожу ударил яркий луч света. "Вот оно, мое холливудское будущее",- подумал я и пьяно улыбнулся как мне показалось, в камеру спилберга или на худой конец, Бондарчука.

Но это оказалось фейком. cray Поэтому вы не увидите меня в новом киношедевре Великих. Какие-то ахтунги-клоуны поглумились над бедным алкоголеком. Небольшим бонусом оказались чьи-то сисьге-двушечка, прижавшиеся к моему фейсу в момент "съемки".

К сожалению, это оказалось последним приятным моментом. Дальше я тщетно пытался найти хотя бы одну не очень знакомую мне няшку и... Не шмогла. megashok

Нажираться дальше я уже не мог, кальян на траве не заказываю уже давно, смысла оставаться не было ну никакого. Успел увидеть номер в исполнении 4-5 танцуль, мило но любительщина. blush В итоге чуть ли не впервые свалил неоприваченный. cray

Вывод - неужто Вердж захватил кадровый голод?? Не, ну смысл мне идти в приват с теми, кого уже, как говорится, "вдоль и поперек" знаю. Я увы из тех, кому третий приват в исполнении стрипки уже не интересен. За редким исключением. Посему желаю Верджу обновления и улучшения состава.


Рожденный ползать летать не может.