Добрый день!
 
Уже 2 года я регулярно читаю этот форум.
Написать решил в первый раз, поскольку возмущен до глубины души.
 
За последние несколько месяцев на форуме появилось несколько супермегапозитивных отчетов про клуб Эгоист, что в Краснодаре.
Рекламная компания этого клуба, честно говоря, немного раздражает, но находится в рамках приличий, так сказать. А вот 2 последних отчета просто выбили меня из колеи.
По всей видимости они являются плодом бурной фантазии прыщавого подростка, который возомнил себя великим писателем и крутым стрипволкером одновременно.
Первоначально я подумал, что это очередной заказной отчет, но вчитавшись понял, что я ошибся.

Итак по пунктам:
1. Описание встречи с "гейшей" в первом отчете напоминает скверный пересказ песни группы мальчишник: "Я увидел ее она была хороша, при взгляде на нее поднималась душа...". Автор за один танец и 15 минут общения понял, что вечер удался (резкий, как понос) и уехал в душную КУБАНСКУЮ ночь... Знание географии на грани фантастики. Краснодар находится в Краснодарском крае, а не на Кубани!!! Странно, что он не пишет, что после проведенной ночи не предложил ей руку и сердце и не увез в Москву. Процесс не описывает, ссылаясь на то, что нельзя. Почему нельзя??? Может потому, что не было ничего? И нечего описывать?
 
2. Мальчик, клубов, где нет ни одного гоблина и слоника не бывает - это факт. Если ты придумал для себя идеальный клуб и представляешь, как оказался в раю с прекрасными одалисками, то может надо писать книжки, а не на специализированном форуме?
 
3. В первом отчете автор пишет, что с egoistk ой не знаком, а во втором она подсаживается к нему за столик, как ни в чем не бывало. КАК она его узнала? по журналу огонек?
Автор явно перечитал других отчетов и думает, что управляющая клубом автоматически злоупотребляет с любым участником данного форума из Москвы?
Я еще понимаю, если бы он был известным форумчанином с массой отчетов, лауреатом конкурса Хатера и т.д. Так ведь нет... Он StripNovice с парой таких же придуманных отчетов.
 
4. Пассаж про полет в Лондон просто убил!!! Парень явно хочет казаться очень крутым. Пассажи про встречи и переговоры тоже списаны с других отчетов, просто другими словами, а названия ресторанов взяты из интернета. Типа дорогие, чтобы подчеркнуть статусность автора. Та же фигня и с люксом Хилтона... В Краснодаре есть Хилтон??? Что-то не припомню...

5. Ну и наконец, основное, сам текст... Текст местами написан высокопарным слогом с применением сложных оборотов и нетривиальных слов, местами применяются рубленные фразы, местами автор скатывается до откровенного сленга: вискарик, офсянки, танцули, нумера и т.д.
Нормальный взрослый человек так не пишет. Текст как будто стащили из разных отчетов, а потом склеили вместе и подредактировали не очень умелой рукой.
 
В общем данный отчет считаю фэйком и прошу модераторов и администраторов принять меры в отношении пользователя Patanatom , поскольку он явно является ни тем, за кого себя выдает!!!
 
Спасибо за внимание!!!