В сексталке писал отчет, но там народу по стрипу мало и тема слабая, поэтому решил написать здесь, и почитал, смотрю народ более неравнодушный к стрипу.
Итак, в четверг в 0-00, первых числах сентября, прогуливаясь по центру (живу неподалеку), соблазнился зайти в Аврору. Первые впечатления - на грани фантастики, так как из провинции, где ничего кроме чистого поля нет. Вход 1000 руб, охрана - осмотр традиционный, девушка на входе проводит в зал - рассказывает, места у стойки бесплатно, у стоек вдоль диванов тоже, диван 2000 руб. с человека (депозит или нет забыл спросить???). Сел за парту за диваном, так как в первый раз, могло не понравится или слишком дорого. В четверг у них акция два пива по цене одного - воспользовался (пить пиво в таких заведениях наверно признак нищебродства???), на акцию бесплатный алкоголь с 10 до 11 не успел. Пока все нравилось - лицезрение голых тел и холодное пиво это неплохо. Подсела рядом девуля в развратной, но одежке, общение которой все сводилось к увольнению ее в номер за 14к в час (9-она,5-номер). Причем развод на увольнение не прекращался в течении часа пока не выгнал, хотя сразу дал понять, что я поклонник стрипа и хочу все посмотреть. Пытался откупить ее от разговоров об увольнении, общество девули мне было приятно, дорогим коктейлом, наличкой, но тщетно их видать перепрошивают наглухо.
Вначале, сразу как сел за парту, получился конфликт с одной стрипкой. Дело в том, когда первая подошла на лэп - у меня ни оказалось мелочи и я ей дал 500 р., а вторая подошла чуть ли не через 30 сек. - я ей вежливо сказал, что хочу попить пивка, на что она ответила - что типа нет денег так и скажи, короче нищеброд детектед (более она не подходила и судя по выражению лица не подойдет близайшие лет 10). Потом были постоянно лэпы по 100 р. каждые 2-3 мин.(за особо хорошие лэпы давал 200р.), к концу вечера часам к 3 их количество сократилось почти на нет (кого уволили, кто просто устал). По ходу вечера брал приват но он никакой - мелодии как здесь писали урезаны вдвое, за эти деньги лучше лэпы поюзать. общии бюджет 7к за 3,5 часа в клубе (бар 2к, 1к приват, остальное лэпы и чай стрипкам).
Вывод что понравилось, что нет. Понравилось все - главное стрип красивый, даже акробатика под потолком, не понравилось: дорогой кальян (запросили 6,5к), а я любитель кальянов, настойчивое навязывание увольнения, отстойные приваты. Пойду ли еще? Скорее всего да.