Автор: ed_riddick
Нет организмами дружить надо в других местах, связанных с сексом, так как за 14к или почти можно на досуге любую вип, модель и даже порностар попользовать. Немного бы подешевле, вот тогда самое то.
Сейчас хочу Виргинс попробовать в качестве лайта, но немного не понятно ихния система. Я так понял в Авроре и ее сети если не брать в расчет секс, практикуют лэпы и приваты. А в Виргинс я так понял лэпов нет и все в одежде, кроме как у шеста? После Авроры наверно скучно будет? Но там привлекает доступная цена на кальян. А еще пишут, что девули , которые садятся с тобой бабла требуют много и приваты дорогие. А еще читал отчет, где человек заплатил по счету, а деньги украли - это минус заведению. Или может лучше клубов сети нет? Посоветуйте.


Чтобы решить, что подходит лично тебе, имеет смысл попробовать несколько клупов. wink
Если увольнения не нужны, то смысла посещать хард практически нет - разве только ради лэпов. grin Ректорыч, помницца, посещал именно ради лэпов, но потом малодушно переместился в лайты. wink
По приватам решаете сами в отношении конкретной стрипки. Да, они часто предлагают приват, но дело хозяйское - идти или нет. Ну скажете, что еще не готовы, делов-то.
Верджинс - хороший лайт, обязательно загляните. Могу порекомендовать еще в Голден сходить, ну и, конечно, в Бурлеск.
Из хардов сетка вне конкуренции, но... увольнения по 13+ штукарей за час. А это бюджет добротного загула в лайте.
В общем, сравните. Ждем новых отчетов.