Устроил небольшой забег, начавшийся в Авроре, продолжившийся в Роксе, попытался попасть в Дом Монро, завершил в Loft. На следующий день была попытка попасть в Ротшильд, попал в Ля Руж.

Итак кратенько.

1. Аврора. Все как всегда. Знакомок не было. Незнакомки не понравились.

2. Роксбери. Стало хуже. Драйв аналогичный ГГ пропал. Остались просто девушки-попрошайки. Из стареньких осталась только одна (вернулась) - она подсказала, что Челси ушла в Дом Монро. Погуглил - клубеш открылся в феврале. Свалил туда.

3. Массивные двери с гербом Дом Монро. Закрыто. Звоню. Общаюсь с охранником через домофон. Не пускает. Звоню по номеру. Сначала кладут трубку. На втором звонке говорят мы не работаем приходите завтра. Завтра вообще не взяли трубку. Похоже какое то закрытое заведение - кто в курсе отпишите.

4. Лофт. Как всегда. Нашел что искал.

5. Ротшильд. На входе охрана не шмонает. Странно. Спускаемся. Навстречу какие то желтые личности. Молодой пацан с девушкой. В раздевалке нас радуют: а у нас сегодня стриптиза нет! Здрассте. В стрипклубе нет стриптиза. Сдулся Ротшильд.

6. Ля Руж. Пафосно. Красивый интерьер. Место в центре - вокруг хорошие точилы. Девушки на первый взгляд на 4+. Суббота - программы нет. Странно. 1500 вход. Садимся в центре - доебались с настойчивыми предложениями пересесть в угол (ага там колонна нахер всю сцену закрывает). Остались в центре. Заказал Чивас 12 - 750 рублисов за 50 грамм. Ребята по Джеку. В итоге официятка (5-) приносит вискарь. На всяк спрашиваю не перепутала ли. Утверждает что не перепутала. Нюхаю свой "Чивас". Устойчивый запах бурбона. Пробую - нихера не Чивас, даже не Джек. Скорее всего Джим Бим. Зову официантку. Спрашиваю что за. Она не пьющая - зовет другую официантку. Та нюхает и уверенно так говорит: Чивас! Нюхаю бухло у пацанов - обнаруживаю один бокал шотландского вискаря. О! Но нет по вкусу не Чивас. Бэллантайнс или Грантс. Несу свой бурбонистый якобы чивас бармену. Говорю: нюхай. Тот нюхает и неуверенно говорит: Джек. Я говорю: Вот, а мне надо было Чивас. Тот завляет что наливал и удаляется по своим делам. Охреневаю от такого похуизма на клиента. Допиваю свой шотладский недо-чивас и предлагаю валить нахрен. Кстати размен там только по 500 - политика клуба. Но берут и по 100. Запасайтесь. И проверяйте бухло - наебывают. Потенциал у клуба есть (девушки на твердую 4,4+,5-), но на фоне косяков и похуизма все настроение было испорчено.