Всем привет.Хочу Вам поведать свю историю примерно на эту тему. Зимой познакомился в одном из стрипклубов Питера с танцовшицей. Сначала стандартная схема - она присела, почему один, первый ли раз, пошли в приват и т. д. Ночь в клубе прошла отлично, она дала свой телефон (не странно??), началось постоянное общение по телефону. Я живу в Нижнем Новгороде. постоянно езжу в Питер, для закупки оборудования, а она из Нижегородской области, в Питере уже восьмой год ( по ее словам) Далее почти каждую неделю бывал в этом клубе и и общался только с ней(оплачиваю два- три часа освобождения, никаких приватов и т. д.) По городу тоже всегда вместе. Я думал. что у этих девушек нет материальных проблем. но я постоянно даю немаленькие суммы в долг, она отдает почти вовремя. Девушка очень нравиться и внешне и внутренне.Все напрашиваюсь в гости к ней, постоянно отказывается, хотя смотрел ее паспорт. реально не местная, замужем не была. Есть очень большое желание продолжать с ней серьезные отношения. но после прочитанного здесь не знаю что и делать. Простите, много букафф.