Был я в этих ЦарЁвнях) Просто смех....Угробить столько бабок в ремонт и нанять персонал такого уровня(я думаю это происходило так, люди просто выставили обьявление в интернете). Кстати , вспоминая Скандал, плюсую.....реально навеяло. Вот эта посадка полукругом на сцену, как-будто люди не стрип открывали , а театр. Никого не волнуют то, что я сижу, передо мной диван и я пялюсь им откровенно в затылки. А где бл...некая интимность?)) Честно сказать мне жаль инвесторов , которые в это вложились. Там диваны по косарей по 500 наверно)))) Это жееесть...сходил даже написать нечего, кроме того что дизайн приятный. читаю стриптолк уже минимум как год, никогда не было желания что-то написать, но эти колхозники заставляют о них отозваться. Если кто-то из Царевен читает это, то эспешл фор ю: 1)открываться в сегменте лайт и не научить телочек танцевать приваты это самоубийство 2)Когда тебе сидят и зачесывают какой мы ё*та элитарный клуб, меня аж тошнит! Я пришел деньги тратить, хочу драйва. Заказывайте бухло , танцуйте веселитесь. Говорите какой я п****й, не грузите меня своим дешевым пиаром. 3) Когда я говорю мне фанту, мне бл***фанту , а не спрайт))))))) Сервис, вы же на арбате. Это же новый уровень.....Уххххххххх, такого колхоза я давно не видел. Хожу абсолютно во все клубы, где то гуд, где то не так, но любимого никогда не было + ко всему этому бывают дни , когда тут тухло , значит может быть в другом месте интересней. Всегда понимал, что идеальным ничего не бывает.....Но эти разозлили прямм