Она только выезжает на ночь за 30000 (Напомню, на сайте заявлено, что от 10000. Возможно, я не умею торговаться, не спорю, но не люблю, когда нету чего-то более-менее фиксированного).



о чем ты?))) какие 10 000?)В Москве не из одного клуба за такую цену никто не выезжает)Реально симпотная девка , которая пользуется спросом и понимает , что могут быть еще предложения может и 50 000. У меня друг детства в Москву приезжал, я его естесссссссственно в стрип)))))))) Ему девка понравилась, я мигом говорю гоу в комнату вчетвером)Выбрал силиконовую царицу, а эта ему заявляет не пойду) У меня мысля так не пойдет человек раз в год в Москве бывает нельзя обламать)пересаживаюсь на ее сторону начинаю общаться) короче , если долго не писать всего нашего диалога(соглашусь девка крутая)- полтос)))))))) и ни рублем меньше) Пришлось башлять за этого Ромео) Тут просто надо понимать- они там , чтобы заработать) Если девушка выглядит на 8,5 по 10 бальной шкале и при всем этом не глупая, то плати. такова наша реальность) не хочешь платить - заплатит другой. Это их психология. Ну или бери 7 бальных) они вроде тоже ниче , да и самомнение не завышено) Хотя бывают экземпляры-крокодилы , которые о себе невь*бенного мнения...но это уже совсем другая история.