Доброй ночи, форумчане.
Мне 22 года, хорошие внешние данные (стройная, рост 173, грудь 3)
никогда не работала стриптизершой, но работала официанткой в стрип клубе. На данный момент не могу решить, что лучше: работать хостесом или пойти танцевать. Красиво наряжаться и провожать гостей, мило с ними беседовать и быть приветливой - хорошо умею (особенно наряжаться angel ) и танцевать красиво тоже умею. Но в целом я девушка скромная, не распутная, думаю, что мне будет не очень комфортно у шеста. С другой стороны очень хочу заработать деньги, понятно, что у шеста можно больше заработать. Как вы относитесь к танцовщицам, которые немного зажаты и скромны? Не будет ли это отталкивать мужчин? Когда работала официанткой, то никого моя стеснительность не смущала, наоборот у мужчин горели глаза, ибо соблазнить (уговорить на приват, вип) скромняшку для многих некий квест. Ну и подозреваю, что некоторым я нравилась им настолько, что им было пофиг на мой характер. Как говорится запал на типаж.
Что посоветуете? И в какой клуб лучше пойти? Выбираю между пентхаусом, лофт, энджелс, эгоист голд.

Nika_1992_21; 17/12/2014 22:04:24.

Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...