Доброй ночи, уважаемые. smile
Тут сидит множество мужчин, которые общаются с девушками из стрип клубов и сами работницы этой сферы, соответственно мне будет интересно прочесть мнения обоих сторон.
Есть у меня знакомая, довольно симпатичная барышня 33 лет, работает стриптизершой с 26 лет, замужем, детей нет. Зарабатывает хорошо, ибо выглядит молодо и умеет расположить к себе гостя. Муж у нее, по всем правилам жанра, альфонс. Замуж она вышла рано и по большой любви. и все это время обеспечивала его на деньги, которые сначала зарабатывала консумацией в Европе, потом уже в Москве стриптизершой. Я долго пыталась понять, насколько нужно не любить себя быть дурой ,
что бы жить с таким мужчиной: абсолютно амебным, ленивым, не способным и не желающим обеспечивать семью. И скажу честно: не поняла. Ее ответы в стиле "это семья и ты не понимаешь, что такое любовь" меня не удовлетворили. Я действительно не понимаю, как можно любить подобных "мужчин". Быть может я меркантильна и расчетлива, но меня привлекают только настоящие джентльмены с хорошими манерами, симпатизирующие патриархальному укладу семьи. Я считаю нормальным, когда оба супруга работают (на нормальной работе) и не вижу ничего зазорного в том, что бы помочь мужу, если у него возникнут определенные проблемы (не путем раздвигания ног и раздеванием) У всех бывают взлеты и падения. Но я буду знать, что мой мужчина не лентяй, а целеустремленный и ответственный человек, а такие мужчины, не доводят до ситуаций, когда их женам нужно прыгать у шеста или идти в эскорт. И ситуация, когда их любимая женщина работает в ночную смену или улетает на пол года якобы танцевать в клубах, их мягко говоря не устраивает. Мне сложно представить ситуацию, когда я состою в отношениях и работаю в подобной сфере. Я либо работаю в стрип клубе и нацелена на зарабатывание денег, либо состою в отношениях. Я конечно не гуру любовного фронта, но закрывать глаза на то, что твою девушку голой видят десятки, а то и сотни мужчин и имеют доступ к ее телу, можно только в случае весьма прохладного к ней отношения. Некая имитация любви, что бы сидеть ровно на попе, пока твоя женщина вертится в цитадели разврата и пополняет семейный бюджет. Лично я пребываю в недоумении по поводу женских иллюзий. Смешно, как они верят в искренность своих чувств и в искренность чувств их вторых половинок, а потом выходят к шесту или уходят в номера, что бы раздвинуть ноги перед гостем.
Со своим бывшим я познакомилась в клубе, где работала официанткой. Он мне задал вопрос: зачем я здесь работаю? Я честно ответила, что мне нужны деньги для оплаты учебы и на жизни. Он мне набрал на следующий день и на первом же свидании оплатил мне учебу и обеспечил деньгами на пол года жизни. Естественно, что до этого я пообещала ему уйти из клуба, что собственно и сделала этим же вечером. Я не хочу сказать, что только так можно доказать серьезность своих намерений, но какие-то попытки помочь своей девушке не работать в этой сфере, все же о многом говорят. А их отсутствие говорит о большем.
А теперь вопросы:
Позволили бы вы своим женам/женщинам/девушкам работать в клубе? Допускаете ли вы такую мысль?
Вопрос замужним стриптизершам: не считаете ли вы изменой, предательсвом телесные контакты в обнаженном виде, которые так или иначе присутствуют в работе стриптизерши. Про увольнения я вообще молчу.
Ответы типа " я работаю не из-за денег, у меня богатый муж, доходный бизнес, любовник олигарх, но мне хочется драйва и поэтому я разодеваюсь перед мужиками" в принципе принимаются, но вызывают широченную улыбку rofl


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...