Автор: Nika_1992_21
Где ж в Москве-то мне заводы найти? Нынче они все в областях, да в регионах.


http://www.wiki-prom.ru/city/6city.html

не благодари grin

Автор: Nika_1992_21
Всем спасибо за советы и мнения. Уже поняла, что хочу работать в лофте хостесом.


блин, да мы все уже тут скоро захотим работать "в лофте хостесами", зная про их заработки crazy

Автор: Nika_1992_21
Вот прицепились-то к сиськам, ох и зря я написала про это) хотя в натуральную тройку на стройном теле, тоже никто не поверит.
Теперь по пунктам cool
Мне действительно 22 года (могу выложить скрин паспорта с датой рождения)
У меня присутствуют литературные способности. blush я писала статьи, прозу еще со школы, но забросила, т.к дохода от этого ноль, а времени отнимает существенно. Изредка пишу, что-то для себя, но, как и все писаки разных мастей, мечтаю написать свое большое произведение. angel
Вообще-то я понимаю ваши эмоции и сомнения, что сеются в ваших мыслях. Я девушка с хорошим вкусом: разбираюсь в кинематографе (висконти, годар, трюффо, привет), искусстве, литературе и моде. Но вот ответственности и исполнительности мне не хватает ненавижу вставать пр утрам, поэтому я решила пойти самым легким, если сравнивать с построением карьеры и кропотливой работой, путем. Мне нужны деньги здесь и сейчас, а не через определенное время, когда я наработаю опыт и стаж, что бы получать более менее серьезные деньги. И, кстати не факт, что они будут.
Такая я вот разгильдяйка tease
Не тетка и не мужик)


скрин паспорта и сисег скрин давай, а то пабазе не пробьём )

P.S.: вот после энтого поста данной барышни - присоединяюсь к мнению,
что пишут мужик/бабомужик/взрослобаба/журнализдке или чё-то из этого зоопарка good

но хоть свежо и не скучнО )


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*