Да, я всего лишь барби - тупая блондинка из мира грез...
Добрый и справедливый мир, где нет грязи и мрази - вот что я хочу видеть!

Карина Барби

Девушка мечтает о добром и справедливом мире, где нет грязи и мрази и... выбирает для себя стриптиз! Невинный ребенок, выбравший себе образ розовой куколки, ступает на тропу бунта и

"...А стала я Барби. Она красива, у нее все есть, а я попыталась стать  живым ее воплощением." Пытаясь стать воплощением детской мечты американских девочек, мечтающих о карьере гёрл-скаутов и маменькиных помошниц, стать Барби, розовым синонимом банальности и инфантилима, она "забила на все правила" и "стала СТЕРВОЙ, очень жестокой не считающейся ни с кем."

Она издевается над училкой по литературе, первым человеком, который ей открыл глаза на её проблемы, на то, о чем уже неоднократно было сказано на этом форуме бесчиленным количеством уважаемых людей - "тебе с твоими знаниями только пол мыть или улицу подметать"

В 9-м классе этот розовый ребенок замечает статью (журнал назывался barbie, угадал?) об "эротическом танце живота", в котором всего два движения (можно догадаться, какие - МИМИН, молчать!!! ) и именно это становится определяющим вектором в её жизни... Карина, а нет ли предыстории, которая впоследствие и заставила тебя задержаться на эротической статье?

В 15 лет девушка едет договариваться об аренде зала...

И тут она начинает богатеть... "А еще когда у людей много денег, они начинают деградировать. " Видно, пошло дело в гору, Карина? Денег стало много?

и далее... Реклама, реклама, реклама... ссылок на чужие сайт свего "творчества" и творчества "всех кому благодарна и признательна" уже более, чем собственно текста... Как же скучно это читать - как же это похоже на отчаянный крик души, когда уже ничто не помогает, когда уже никто не смотрит...

Цитата:

Как вы думаете легко ли было девчонке в 16 лет работать в ТАКИХ
заведениях, быть среди ТАКИХ людей и не пойти по наклонной?
А все потому, что человек ломается, только когда он хочет.
Я вовсе не такая хрупкая, как могу показаться с виду.
А моральные силы я беру от того, что каждый день
вижу такие покалеченные судьбы, несбывшиеся мечты,
несчастных людей которые просто бегут от реальности, бегут в никуда
(алкоголь и наркотики) и мне грустно видеть что никто не в силах остановить это
мне только 18 лет а у меня ощущение что мне уже лет 40
За два года в Москве я уже столько повидала (в основном дерьма)...


А может, Карина все-таки сломалась? Сломалась и то, что мы видим - не более, чем тошнота надломленного безысходностью человека? Ведь люди ломаются по разному, не обязательно девочка с бантиком на лысой головке должна бегать по улице и постоянно смеяться... бывает и так... тихо, незаметно...

Карина, когда вылезаешь на форум, чтобы все-все-все уже только о тебе и говорили, надо быть готовой ко всему, даже и к негативным отзывам.

Ты, Карина, одна из тех девчонок из Шандры, Шпильки, Бордо, Оля-ля, не более того, как ни обидно это признавать. Они чуть постарше, но да и ты лет через 5-10 к этому придешь, Карина. И уже какая-нибудь другая такая девочка из Урюпинска будет плевать тебе в лицо, говоря, "такая рыжая кудрявая баба лет 25, изрядно потасканная на брюхе шрам как при кесореве и татуировка на шраме  - цветы, явно на наркоте..."

Карина, ты и впрямь "белый верх, темный низ", надо было тебе остаться королевой своей карагандинской школы, где твоя свита боготворит тебя... Высоко метишь - здесь и ставки высоки. Москва - город сложный... здесь народ злой и жестокий, Карина.

P.S. За упоминание известного персонажа, "зависающего в клубе Вавилон" можно и предупреждение получить - правил еще никто не отменял.