Автор: Nika_1992_21
А ничего, что у всех свои рамки и границы? Ну и что, что ваши знакомые стрипки не бухают и комфортно себя чувствую в тех или иных ситуациях? это каким-то образом влияет на остальных или обязывает меня вести себя так же, как они? Я еще раз пишу, что лично я не смогла бы работать в клубе, где нужно совершать подобные действия не по своему желанию, а из-под палки.
Для меня некомфортны ситуации, когда мне тычут в лицо пездами с пометкой "изобразить куни"
И стриптиз я еще не танцую, не танцевала и не собираюсь, что бы вместе с трусами сбрасывать свои комплексы (назовем их так) и особенности характера.
Люди вообще-то все разные. Не хочу шокировать, но стриптизерши тоже.


Ну, во первых, во всех клубах есть грязный и негигиеничный шест, и грязные и негигиеничные незнакомые мужики. Зачем тогда привязываться к этому милому перфомансу, который не антисанитарнее прочих, не в нем, значится, дело, ага.
Во вторых, от заведения с кем-то отношений, микрофлора у него не улучшается, а болезнетворность бактерий не уменьшается. Ну, если только годы не прожить.

зы Далеко мы ушли от вопроса - хостесс или танцовщица... Али микробиологическая ситуация в стране улучшилась?
зызы Или дело не в микробах, а чужих половых органах в непосредственной близости, неприятны именно они, как человеку глубоко гетеросексуальному. Понимаю.
Или просто в свободолюбивом характере, желающем выбирать, в чем участвовать. Так, по наблюдениям, участие в перфомансе не строго обязательно, видел отлынивающих - но, наверное, они платили за это рублем. Хотя, из чистой психологии, желание войти в большой стриптиз, но при этом остаться гордой некунилингирующей скорее дисфункция - для девочек-припевочек желание идти в стриптиз уже показатель, а для прожженных - какой-то там куни - фигня.