И таким помогала. На женском форуме связалась с одной женщиной, матерью-одиночкой, ей нужны были вещи на себя и продукты, игрушки детям. У меня у мамы, как раз 44-46 размер, я попросила эту женщину приехать и забрать подготовленные пакеты с вещами и продуктами.
В ответ она попросила отправить курьером или привести мне их самой. Я была в шоке от такой наглости) а некоторые потом перепродают вещи, деньги так делают.
И вообще мне жалко только вдов и больных людей, потому, что они не могли повлиять на ход событий. А, когда здоровая девка рожает по глупости одного за другим - извините, надо было головой думать. чай не средневековье, предохраняться-то можно. Пока ребенку исполнится год, его можно кормить грудью, в поликлинике дают молочный пакет, а потом малыша в сад и на работу. Была бы голова на плечах. А всяких наглых попрошаек и патологических тупиц, загоняющих собственноручно себя же в яму, не переношу. Прикрываются детьми и идут по жизни с девизом "яжемать и мне все должны!" Злая я, да)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...