Эге гей, пасаны и дамы!

Боссяра традиционно живее всех живых! wink

На прошлой неделе были посещены 2 клуба. Жееееесть!!

Но обо всем по порядку.

Стартовал в Целочках. Не был там пару месяцев, не до того было, по телеящику сказали, что в стране кризис. blush
В какой-то было принято волевое решение: "А хуле грустить-та???? cray
Надо бы встряхнуть стариной и посетить театр стрептис." yahoo
Друзей-театралов не нашлось, а потому пришлось идти на встречу с прекрасным по традиции пианым и одиноким. pardon
По приходу был узнан и оминечен обцелован. blush Даж карту не пришлось доставать из широких штанин.
Сел и начал втыкать. Много новеньких няшек. В остальном все по-старому. Кальяны... кхе... ну, начал курить, так как обещали что "все будет как положено". И действительно так оно и было. good Только опрокинул соточку и курнул, как начались подходы к синему телу. Однообразно, но мило. blush Оставил парочку на "пообщаться несколько теснее". В общем, все как в старые времена. grin Когда дошел до кондиции "похотливое жывотное", пошел в приваточные. Опыт (мой) и молодость (няшек) сделали свое "черное" дело. Эффект а-ля-виагра. С одной договорился сделать татуировку (мне). Теперь вот сижу и думаю, как бы съехать, так как ВКонтакте няшка меня настойчиво зовет "забиться". grin А я блин не Тимати, да и вообще девственно чистое тело очкую доверять в руки женщины. grin
В сухом (нее, в синем) остатке - зачот, снова буду захаживать.

На днях узнал, что на районе открыли новый клуб - Зажигалку. Отчеты уже какие-то были, решил увидеть своими глазами это чудо. Скачав приглос и нажравшись (а как же без этого) поймал таксомотор и рванул на Лесную. Пригласительный был показан, вход внутрь был одобрен. Вошел и ох..л - на глаз было человек 50 женского полу. Клуб просторный, места много, занял нищеепский (т.е. бесплатный) диванчик возле сцены. Клуб лайтовый, в наличии тока приваты и всякая крейзименюшная шняга типа заказ песни и прочая. Приват полторушник, регулярно идут промо типа 2 танца по цене одного. Залив внутрь тела вискаря, осознал, что есть даж симпатичные женщины. drinks Потом залил вискаря внутрь пары женских тел, няшечного типажа. grin Заказал кальянос, он тоже был "как положено". НО курился средненько. pardon Решил опприватиться. Система песдец сложная. Сначала песдуешь с выбранной стрипкой к кассе, там тебе выбивают, не побоюсь этого слова, ЧЕК. Ровно через пару шагов вниз по небольшой лестнице, чек сдается уполномоченному лицу. И тока потом типа можно приобщиться к прекрасному. grin немного офигевший от процесса был заведен в комнатку, антураж милый, но... шторка песдец какая анти-сексовая. Ну реально очень прозрачная. Ну и приваточной светло как в операционной. Ну ни фига не интимно. За шторкой сновали другие страждущие, что несколько напрягало процесс познания моей пассии. cray В итоге, не смог. tema Не, ну у меня реально не встал. ugosnah Хотя стрипка была приятная, старалась, но чувствовал себя как на сцене отстойного эротического-театра. nea Во второй и последующий разы я взял себя в руки и ходил тока в самые дальние от входа комнатки. cool Дело пошло лучше и я уже чувствовал себя мущщиной.
В зале тоже пообвыкся, обстановка движухи, отсутствие лэпов и нормальный музон понравились. yahoo
В итоге, мне понравилось, однако сейчас в клубе очень много "гастролерш" из других клубов сети. Что "останется" потом, когда они все уедут - посмотрим, но обещали что будут постоянно подвозить новые кадры. У меня лично были девушки из Новосибирска, Казани, и еще откуда-то. ladysman


Рожденный ползать летать не может.