Решил написать небольшой рассказик для суда местной общественности ну и себе на память. rtfm
Написание текста заняло весь рабочий день 31 декабря. Ну а что еще делать на работе в этот день? russian
Да и систематизировать захотелось, так как понял, что «попал» под чары стриптиза. Все как в следующем анекдоте. smile

Дочь возвращается домой под утро. Отец строго спрашивает:
- Ну? И как это называется?
- Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.

Эгоист Голд
Похоже, все началось с моей командировки 2006 года в Москву, когда меня поселили в Малом Патриаршем переулке в центре Москвы.
Поздно вечером после работы проходя мимо красочных огней заведения с вывеской «Эгоист Голд» на Спиридоновке хотелось зайти внутрь и узнать, что это за заведение для эгоистов.
Крутые тачки вокруг подтверждали их статус золотых. newrussian tease
Я всегда считал себя эгоистом, но в свои 26 лет и без большого бабла золотым себя не чувствовал.
За две недели пока я ходил мимо этого заведения, зайти так и не решился. ugosnah
Да и только потом, приехав назад домой в инете я нашел, что это был элитный стриптиз клуб.
Цену на вход и услуги я так и не узнал, но было понятно, что может быть и доступно, но ДОРОГО.
А так как человек я семейный и детей завел еще в универе, а еще раньше начал работать, то знаю цену деньгам, и просто так их выкидывать желания не было.

Следующие 6 лет прошли в семейных заботах, работе и обустройстве жизни в Москве, в которую я перетащил семью.
Из развлечений были рестораны, тур поездки и другие мелочи жизни.


Бурлеск
В 2012 году перед новым годом на групоне увидел акцию стрип клуба Бурлеск и сразу вспомнил свое нереализованное желание. clapping
Цена вопроса была рублевая на одну персону. В общем, полная халява. yahoo
Семейная интимная жизнь, почти съеденная бытовухой, требовала небольшой встряски для нас обоих. Поэтому появилась идея взять и супругу. angel

Залез на сайт. Посмотрел фото. Прочитал правила: «У нас никакого секса»!
tema

«Это как раз то, что нужно для моей жены»,- подумал я. Решено! Надо ехать!
Позвонил по телефону, барышня с очень приятным и ласковым голосом ответила на мои вопросы и забронировала нам столик. angel
День поездки совпадал с новогодним корпоративом жены. Поэтому забирал ее с вечеринки в стиле Стиляг как есть.
Приехала она в нарядной желтой коротенькой юбочке с белыми чулочками.
Модельная внешность и такой наряд моей спутницы немного сбил с толку девочек встречающих гостей на входе, angel
но у дамы с приятным голосом на ресепшене все было под контролем, и она забрала у меня купон и выдала пару серебряных карт, фишки для привата и карточки на алкоголь. yahoo
Рассказали правила и провели в помещение. Посадили за столик в середине зала ближе к барной стойке. champ

Музыка была очень громкой, и разговаривать было сложно.
Поэтому я просто начал осматривать достопримечательности в виде красивых и просто привлекательных ухоженных девушек, yahoo
которые были везде: у бара, на диванах, рядом с гостями, да и просто стояли или ходили мимо, ну и, конечно, на сцене.
То, что было на сцене, заворожило меня, и это было красиво!
Шляпки, попки, сиськи, стюардессы, сиськи, сиськи… blush Очень красиво!

Периодически диджей командовал девочкам снять лифчики и иногда трусики. yahoo
Было необычно видеть рядом жену и куча девченок с голыми прелестями. blush

Никто не подходил, наверное, девочек смущала моя супруга или ее прикид, а может быть все вместе. Что делать дальше я не знал. Заказал кофе. rofl
Жена подустала, и начала ныть пойти домой. diablo
К счастью, подошла одна девочка и позвала на приват. Так как была совсем не в моем вкусе, я вежливо отказался.
Другая девушка подкатила уже к моей супруге. Это ее немного взбодрило, но она явно комплектовала. blush
Понял, что либо мы сейчас идем в приват, либо домой.
Первый вариант мне нравился больше, и следующая симпатичная девушка получила апрув. friends
Назовем ее для ясности Марго (как представилась уже и не помню). angel
Взяв нас за руки, мы куда то с ней пошли на второй этаж при этом девушка активно интересовалась супруги ли мы и кто был инициатором прихода.

Зайдя в кабинку, она поинтересовалась у жены, что наверно ей будет интересно посмотреть действо со стороны и посадила ее на край дивана. ladysman
Марго уже была в ниглиже, так как предусмотрительный диджей заранее позаботился об этом. yahoo
Грудь была упруга… yahoo соски торчали yahoo , тело молодо и пластично yahoo , что еще надо, чтобы у мужчины появилась дибиловатая улыбка на лице и блаженство в сердце? crazy

Отдал на выходе из кабинки заветный жетончик часовому, хотя скорее пару-минутчику, так как, на мой взгляд, закончилось все очень быстро. cray

Вернулись за столик. Снова подошла Марго и спросила, не брали ли мы ее трусики, так как их кто-то у ней спер. crazy
Мы поржали, но я был бы не против, если бы это были проделки моей жены. Но она не сознается.

Посидев еще некоторое время в виду моего желания посмотреть хотя бы еще пару представлений angel angel angel мы, к сожалению, уехали из этого веселого места. ladysman

Оставив себе на память в сердце это забавное приключение и красивую фишку Бурлеска на один приват у себя в кармане. bomb

Жена у меня оказалась очень возбудимая и впечатлительная, так как еще месяц вешалась ladysman на меня и тащила в постель. yahoo
Но потом успокоилась и запретила посещать такие заведения, начав ревновать. aggressive

Dolls
Через пару месяцев на том же групоне попалась на глаза акция стрипклуба Dolls. yahoo
За две персоны две тысячи: серебрянная карта, коктель «Истрибитель», скидка 50% на меню и бар и танец топлесс на столе. ladysman
Заказал. Жена вела себя плохо, да и незачем смущать местных девушек подумал я. ladysman
Взял старого знакомого, с кем виделись еще в прошлой жизни. drinks friends
Приехали пешкарусом к открытию… и не сразу нашли вход в заведение.
Вывеска никакая, охранник тоже. Не помню, кто нас встретил, вроде бы даже гардеробщик. bad
Дал нам одну карту на двоих и все. frown
Как делить не понятно, на что гардеробщик предложил купить в следующий раз еще один купон и получить вторую карту. Типа вы нищеброды. newrussian
Сели за столик на возвышенности. Вид хороший, но народу нет. lazy
Из посетителей за соседним столиком был мужик лет 45-50 и на коленках девушка не очень интересная. bad

Заказали пива, «Истрибитель» нам не дали, да мы и не спрашивали.
Музыка была не громкой, поэтому хорошо посидели, вспомнив старое.
К шесту в это время выходили девушки по одному. angel
С нашего столика вид был очень хороший.
Девушки красиво танцевали, но трусики снимали в конце и почти сразу исчезали за кулисами. angel
После первого пива к нам подошла девушка и сказала, что исполнит для нас танец, но надо выбрать для кого из нас. angel
Так как моему знакомому она до этого понравилась, я предложил его кандидатуру. ladysman
Но он к моему удивлению отказался, пришлось брать удар на себя. kiss
Ничего особенного не случилось. blush
Наверно, потому что девушка была не моя.
Посидели еще, но ничего не происходило. lazy
Народу не было, девочек почти тоже и они к нам не подходили. cray
Разве что перед уходом нам одна подмигнула, но это ни о чем. wink
Из плюсов могу выделить только танцы на шесте и спокойную обстановку.
Если буду рядом, зайду пива попить и спокойно посидеть полюбоваться женским телом. angel drinks angel

Вирджинс
Конец 2014 года. Пятница. Корпоратив на работе. russian
У жены ПМС и лучше не подходить. diablo
Душа требует развлечений и чего-то необычного. champ ladysman
Зашел на сайт Бурлеска посмотреть, чего там. angel
Опа, а там новый клуб и акция за 2 тыс рублей: серебряная карта, приватный танец на 1500 рублей и виски. Неплохо. yahoo Полез в фото. angel

Увидел знакомого с красивой дамой ladysman …. офигеть cool и хочу так же, ladysman подумал я.
Выбора не оставалось.
Следующая остановка Вирджинс. clapping

Корпоратив был скучнейший. ugosnah
Заправившись бутылочкой вина, russian я помчался на Динамо, но быстро потерялся.
Пришлось звонить в клуб и описывать местность в округе.
Девочка с приятным, мягким, но в то же время бодрым голосом направила меня в нужном направлении, но я опять промахнулся. angel
Оказалось, заведение находится ближе к шоссе, а я ушел глубже. Но вывеску я увидел издалека. fool
В Бурлеске парковка есть, но она небольшая. Тут же есть где оставить машину без проблем. cool

На входе охранник проверил на наличие кошелька. cool
Самое ценное не потерял, и можно было смело идти вперед к приключениям. yahoo
Но в данном случае вниз по лестнице.
Встретили меня три веселых девушки и проводили на ресепшн. angel angel angel
Показал промо-код, отдал денюшку, получил карту, фишку и талончик на алкоголь, подтвердил, что созрел для таких игр и меня провели в зал. yahoo
Но сбежал в гальюн, так как после поисков заведения на морозе хотелось пока только туда. bomb

Отметил очень хорошую комнату для перекура.
Подошел к сидящим девочкам у бара и спросил, где мне лучше присесть.
Как оказалось, самые козырные места это рядом с ними. ladysman
Поверил на слово. Девочки симпатичные, общаются весело. angel
Предложили рассказать про правила и клуб, что можно и нельзя, про браслеты и кастеты. newrussian
Из всего разнообразия запомнил про белые браслеты, что это девочки новички. angel
Но ни одной мне так и не показали в этот день.
Анастасия, которая показывала мне картинки с браслетами и мило рассказывала про клуб, предложила любую девочку на выбор.
Хочешь соседку? - Пожалуйста! angel
Хочешь длинноногую барменшу блондинку Дашу? - Ноу проблем. angel

Девочки были хороши, но и сама Настя была симпатична. Что я ей и сказал. angel

Дальше точность последовательность действий скрылось из моей памяти, но как я помню было так. russian
Анастасия ушла по делам.
Разговорились с соседкой.
Но ее вызвали на подиум (специально делают, чтобы много не болтали с гостями?) и она мне отдала на сохранность электронную сигарету.
Обещал присмотреть. cool

Пришла Настя и начала ласкаться. ladysman
Устоять пред таким созданием было просто невозможно. angel
Позвала в приват. kiss
Я ей пытался объяснить, что присматриваю за реквизитом и помня про трусики в Бурлеске реквизит мог уплыть,
на что она меня заверила ,что все будет ок.
Устоять было невозможно, и приват не разочаровал. crazy kiss
Очень даже в моем вкусе девушка. angel
Расслабился. crazy

Рядом с комнаткой пару-минутчика не оказалось, и все мои мысли ушли на вопрос, кому отдавать фишку. crazy
Вернулись на место.
В связи с разной стоимостью привата, для разных браслетов нужно было доплатить еще пол рубля. rtfm
Отдал рубль, спросили, нужна ли сдача.
Так как был сбит с толку, попросил принести. frown

Потом Анастасия под предлогом работы пропала и больше не возвращалась. frown
Может, обиделась, что я не оставил ей чаевых. Хотя она очень старалась и мне очень понравилось. kiss
Поэтому на следующий день решил почитать отзывы о клубах, негласных правилах и узнать об этом побольше. cray
Наткнулся на этот сайт. Как я потом понял 10-20% чаевых это вполне нормально, если приват понравился. crazy

Подходили девушки, мило общались, подсказали, что моя рубашка испачкана в тенях. ladysman
За что отдельное спасибо от меня. giverose

Но ни одна не зацепила, да и приват с вином расслабили и хотелось просто посидеть. russian
Было ощущение спокойствия, умиротворенности и комфорта. lazy

Дальше решил сесть поближе к сцене. russian
По сравнению с Бурлеском представления ни о чем. lazy
Вид от бара не очень и мешают смотреть две колонны.
Видно либо один шест, либо второй.
Есть кресла, где девушка так же дает представление.


Сходил пару раз в курилку. Знаю, что не хорошо, но стрельнул сигарету.
Давно не курю, но тут захотелось. russian
Из курилки полюбовался попками девушек за баром. Еще больше расслабился. russian
Решил, что пора и домой. Пробыл 2.5 часа.

В общем, для меня это хорошее место, чтобы посидеть, спокойно пообщаться с девушками, отвлечься от работы и семейных будней, сходить в приват, если очень девушка понравится. angel
Привет Анастасии! kiss giverose


Теперь надо выбрать новую остановку, а может и вернуться на знакомую. ladysman

p.s. Дома в ящике лежит у меня красивая фишка из Бурлеска, которая ждет своего часа,
и мечтает вернуться туда, где было хорошо angel и когда же хозяин соберется и возьмет собой
и обменяет ее на волнующее душу воспоминания. ladysman
И когда берешь ее в руки, сердце предчувствует мини приключение, которое оставит приятный след в сердце на всю жизнь. giverose

Alek; 31/12/2014 13:38:51.