Праздники заканчиваются, и открываются те, кто был закрыт на НГ.
Сегодня приехал в Царевны.Предварительно зашёл на Царевны.рф , увидел телефон какой-то девушки по имени Анжелика, кликнул на экран смартфона и набрал номер. Трубку поднял раздражённый женский голос и сказал больше сюда не звонить, никакой царевны здесь нет. Долго смеялся, пока не заметил, что это косяк изготовителей сайта - на сайте номер начинается с префикса 929, а когда кликаешь на экран он набирается как 925 - пиgец просто, надо ж так накосячить:-)
После этого уже с жуткой предвзятостью отнесся к самой идее поехать в это место.
Если честно, то всегда с подозрением относился к таким фишкам как бесплатный вход, но вот он - бесплатный вход во "дворец". Большая лестница впереди, трон с короной около нее, симпатишные хостесс, мне понравилась Алина с татушкой на плече. Поднимаемся наверх, зал пустой и это в 22.00. Садимся, официантка протягивает всякие менюшки, одна из которых "Plesur menu". Ну поржали немного над такой тупой ошибкой.
А дальше было совсем весело - все телки подходящие к нам наперебой говорили, что здесь не бордель и они не увольняются, на мой вопрос, а на хрена вы мне тогда нужны, пожимали плечами и звали в приват за 2.000 руб для танцули и 4.000 для официантки. Спасибо, не интересно! В баню, которую рекламируют тейблтенты на столах, по 24.000 руб в час по системе all inclusive, но тоже БЕЗ бабцов - вааще берд.
Заказал салатик Цезарь, кстати вкусны и приятный по подаче, фрэш и продолжал общаться с девахами... и вот тут выяснилось важное,а именно то, почему тёлки не увольняются. Так вот 19 октября в МДМ открывается еще один клуб, закрытый, только по карточкам "Царевен" под названием "Мастерицы" - вот там и будет всё самое развратное, причем минишатл будет возить постоянных гостей их Царевен в Мастерицы, а там будет комплекс для воплощения ролевых фантазий, там можно будет отшпились и "медседстру" и "сучку ментовскую", и "стюардессу"...Вот такой вот хитрый ход...
Не знаю, на сколько такая схема будет иметь успех( вход в закрытый клуб только для постоянных членов арбатского офиса) , но что-то в этом есть.


Однообразие надоедает,разнообразие раздражает, и только безобразие радует постоянно!