Меня провожала в зал деваха по имени Илона( блонди) , очень даже очаровашка. В зале половина танцуль страшных, официантки реально толстые и коротконогие, хотя гораздо более разговорчивые и улыбчивые чем танцули. Почему запомнил блонди Илону? Потому, что когда уходил, она сказала, что ей нужны новые туфли, что у неё 37 размер и что когда я приду снова мне будет нужна Илона именно беленькая, поскольку есть еще Илона темненькая grin
Абассаццца!
Вообще впечатление от самого зала очень позитивное, огромная сцена с хорошим световым оформлением, причем и самой сцены и стены и потолка, типа как в Сочи было - видеопроекция, снего идет по всей сцене и вокруг.Мебель очень удобная, как мне сказали в зале 300 мест.Но только от зала такое впечатление, всё остальное, хоть и "дорагха", но глупо. Смешные туалеты -всего 3 кабинки! Если будет аншлаг то придётся срать под колоннами, которых очень много grin В одной из кабинок, самой дальней, подсветка потолка зелеными светодиодами, а в двух других торчат обычные галогенки в середине.


Однообразие надоедает,разнообразие раздражает, и только безобразие радует постоянно!