Приветствую всех!
Собираюсь на своё ДР впервые отправится в стрип-клуб вдвоём с другом. Перечитал кучу информации и отзывов о множестве клубов. Выделили 5 мест. Penthouse, Аврора, Bordo, Lamour, Burlesque.
Последний, как я понял, лайтовый, больше рассчитан на эстетическое удовольствие.
Уважаемые любители стриптиза и всего, что с ним связано, посоветуйте на каком лучше остановится и почему.

Что хочу:
1) Адекватных, приятных, симпатичных девушек без напрягов, оцифрованности, поборов, консумации и т. д.
2) Хорошее отношение, обслуживание.
3) Хорошую танцевальную подготовку (сам танцую, поэтому не люблю простое дёрганье под музыку).
4) Скидки на ДР (нашёл только в Lamour конкретное описание).
5) хотелось бы и самому потанцевать, в принципе, в перечисленных клубах есть танцпол. Но опять же танцуют ли там гости? Один же я там наяривать не буду))) В Lamour вроде есть белые танцы, что очень привлекает... Подскажите, есть ли белый танец в других клубах?
6) где подешевле увольнения.

Кто был в Bordo, отчего приват-танец стоит 3000р?

ДР будет в четверг. Думаю, пойти в ночь со среды на четверг. Как считаете, эта ночь в середине недели не очень подходящее время, так как народу может быть мало? И ко скольки лучше подходить к 22:00, к 0:00 или к 02:00?
Также посоветуйте, где лучше расположиться поближе к сцене или, так сказать, в кабинках.

Может вы знаете ещё какой-нить клуб, отвечающим моим запросам. Готов рассмотреть и новые варианты.

С меня отчёт о походе!)

Dancer VI; 17/01/2015 20:38:29.