Автор: Тигровый
Локыч, вот ты целыми днями в России страдаешь, кругом грязюка, разруха,...

А кто сказал, что я "страдаю"? Я просто называю вещи своими именами. Для меня говно - это говно, а не мороженное. Яма в асфальте - это яма в асфальте, а не хитроумный план Партии и Правительства по нейтрализации адептов госдепа и "пятой колонны". А страдают люди совсем по другому поводу.
Цитировать:
а в Европе чисто и уютно, даже ботинки не надо протирать. Просто ради любопытства, чего ты мучаешься? Это же какой-то мазохизм crazy

А с какой стати я должен куда-то уезжать?! Это моя страна и мой город. Я тут родился и вырос. Мои родители тут тоже родились и выросли. Пусть лучше звездуют те, кто жизнь людям портит. Тем более все наши ярые поцреоты, которые за взятки и откаты застраивают детские площадки и поймы рек 50-этажными клоповниками, превращая микрорайоны в непригодные для жизни гетто, жить в России как раз не собираются. И детей своих они тоже готовят совсем к другой жизни. В той самой "бездуховной гейропе", а не в высокодуховных Судане, Иране или Пакистане.
Автор: коллега
все мои "заметки" и моя т.з. - исключительно личное, субьективное наблюдение, основанное на личном опыте поездок по различным странам(а не только Баварии), подкрепленное тем что видел. В т.ч. и личными фотографиями, а не спизженными с хейтерских пабликов во вконтактике.

А что это за загадочные спизженные с хейтерских пабликов фотографии megashok ?
Цитировать:
какая логическая цепочка у данного умозаключения? Причем тут качество польского автопарка и количество авто на душу населения в России?

Такая, что ты утверждаешь, будто польский автопарк хуже российского. Я тебе даже статистику привёл, какие самые популярные автомобили в России. Или ты часто видел в Польше стремительные жЫгули cool ?
Цитировать:
В Польше на дорогах куча автохлама ездит старше 15(а то и 25-30 лет). Фоток, если надо, запилю.

Да не надо ничего пилить. Просто я тебе говорю о том, что я езжу по России гораздо больше тебя. Вот на этой неделе снова поеду в Липецк и если хочешь, пофоткаю тот шлак, на котором народ ездит. Полякам такое и не снилось, уверяю. Особенно если речь идёт о грузовиках cenzura .
Цитировать:
будем таки учить тебя работать с цифрами tease
Лок, ты в курсе того - какое население у Москвы и какое у, например, Мюнхена?
Я тебе подскажу - население Мюнхена 1.48млн.ч
население Москвы 12млн(а с агломерацией - 15, а с понаехавшими и транзитными вообще около 20).

Это очень приятно, что ты готов учить меня цифрам, но я тебе хочу напомнить, что статистика учитывает и этот фактор. Поэтому в качестве наиболее объективного фактора берут количество погибших на сто тыщ населения. И тут картина следующая:

Россия - 18.6
Индия - 18.9
Польша - 11.8
Германия - 4.7
Ирак - 31.5
Иран - 34.1
Бутан - 13.2
Буркина Фасо - 27.7
Колумбия - 15.6
Швеция - 3.0

Данные 2011 года, но не думаю, что в России картина сильно поменялась с тех пор crazy .

Цитировать:
можешь, конечно, еще в пески Сахары съездить и порадоваться тому - как охуительно там мало народу и совсем нет пробок

В России большинство пробок возникает из-за наших же водятелов, которые не дружат с элементарной логикой и создают себе же проблемы на ровном месте. Характерный пример - обочечники и влезальщики.
Цитировать:
ты, конечно же, не дочитаешь до этого места yahoo Почем печеньки от бабушки Ангелы?

Не, осилил. Печеньки вкусные good . Тока живот опять вырос cray .