Приветствую всех жителей форума)

Это мой первый обзор клуба, просьба не кидаться тапками или еще чем то)


В городе Пермь, по моему мнению, функционирует сейчас только 2 адекватных стрип клуба "Галерея Желаний" и "ЧЕ» владелец у них один, ценовая политика так же одна. Нашли лишь одну разницу в одном бутылка шампанского Кристалл 25к в другом 27к wink
Сайт клуба http://choclub.ru/ советую 3D тур глянуть, там будет хорошо все видно.
Сам комплекс это 3 этажа развлечений: Ресторан-Кальян, Парная (куда можно уйти с девушками), караоке бар (очень ничего, были и там), бильярд, spa-зона, и сам клуб - это первый этаж + подвал (массажные комнаты).

Места не сказать, что много, вместимость мах на 20-25 человек. 2 комнаты для стрип, американская комната где музыка громче и света больше, и лаундж комната где свет приглушен и музыка тише + фул стрип. (но в лаундж одна беда, представьте картину что красны-желтый-зеленый-синий цвета сменяют друг друга с интервалом 10 сек, и так все время! Все время! Глаза через пару часов уже офигивают. )
Танцуют девушки как и в Галерее по 15 мин.

Девушек на смене обычно 7-12, слоников и гоблинов не наблюдали, но видно что многие танцевать не умеют, может всего работают месяц. Но есть парочка очень даже приятных как на внешность так и на исполнение, оценка техники всему клубу 3.8 из 5. (сужу из 4х раз посещения)
Не понравилось то, что если приходят знакомые для девушек гости, они начинают кривляться, стоять и ничего не делать.

Лэпы есть, Увалы есть.

Девушки сильно не наглеют (после Галереи Желаний нам показалось это дивно, мы туда пришли с карманами полными мелочи от 50 до 100р xDD ) , на что-то развести сразу не стремятся, с некоторыми есть о чем поговорить.

Хореографа у девушек как видно нет, никаких шоу программ нет, музыка за все 4 раза одна и та же, т.е. нарезка треков = это дико уныло и надоедает frown
Комнаты для привата это нечтно, их надо видеть) места нет музыка из зала основного) вообщем пизд**

ИТОГО:
1. Девушки приятные, только научить бы их танцевать
2. Интерьер хороший, но диджея сменить и того кто ставил свет в лаундж
3. Дисциплина хромает, т.к. ты вроде сидишь ждешь танец, а девушке ушла со сцены и общается со старым другом.
4. Если вам надоест стрип можно свалить в ресторан наверху или в парную, на край в караоке, это радует smile

А так всем добра, спрашивайте, если я что-то упустил.



frost; 22/01/2015 07:48:32.