Несмотря ни на что, 2015 наступил.
Как бы ты ни вгрызался зубами в календарь, рвя декабрь на куски, январь наезжающей бетонной плитой занял своё место.
Предчувствие большого пиздеца стало не неминуемым. Стало неотвратимым.

Январские - бычье время. В дебрях оливье и шубы, жирными руками заляпав пульт от телека, в третий раз задумываясь, сейчас сходить поссать или чуть позже, а то влом...

Как бы то ни было, слава синим богам: уже 5-го поехал на работу, люблю я свою работу grin

Tom Waits идет фоном. И почему-то новозеландская водка.

Вчерашний поход в А. был оформлен в стиле серийных убийц: каждые 2-3 недели я прихожу в это до болей во всех частях тела, место и убиваю. Себя.
Такой "стокгольмский синдром" наоборот: не жертва проникается, а разрушитель меняется местами с жертвой.

Вся пена, вся спесь, всё никому нахуй ненужное: кальяны, водки - залейся, чая - обпейся, женщин - обшутись. И не прёт.

Как уже много раз бывало, в попытках сгенерировать "радость" изнутри, чуть было не преодолел возможности своего организма. Чуть, блядь, первая ступень не отвалилась grin

Аврора как червонец: честный, строгий и всем нравится. grin

Усадили. Подали. Гимнасток запустили.

Мой энтузиазм в "охватывании мира" периодически приводил к тому, что я местами терял дар речи. В такие минуты ты часто смаргиваешь, не размыкая уст, изо всех сил стараясь принять максимально осознанное выражение лица, либо, прорывая завесу безмолвия, выдаешь заинтересованную тираду слов на триста с вопросительной интонацией в конце, давая сигнал гладко бритому женскому телу продолжать нелинейное общение crazy

Виной тому, конечно, не луноликая красота танцующих богинь и не тактильные чудеса оных: потребление алкоголя в фармакологических целях таит рой сюрпризов и недомолвок: хрупкость формулировок ранит, теплота искомая не в физической, а в эмоциональной сфере находится, а там... темно и кто-то дышит.

Аврора чудодейственна.
Если уж не трезвит, так хоть выпрямляет.
Мне нравится как постепенно гасится свет. Меня не поймут люди, не приобщенные к "волшебству". Не к тому "волшебству", которое на гайдаровском форуме обеспечит полобщаги кормом на полгода...А к волшебству, мягким движением прорывающим шумные брега жути: ревущей, дёргающейся, скучной.
потери самоконтроля.


Ёмко, осознанно, эстетично, психологически ароматно, - и чёрствому сухарю нескучно будет из мыльницы cтарой чачи бочковой 64,5% хлобыстнуть на лестничной площадке grin

Живым всё хорошо cool


Аврора:
Ассортимент барышень был как в купринской "Яме": от гандона до патрона cool
Пистолет был не заряжен, только фейерверки grin


Синий; 23/01/2015 04:26:35.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.