Цитата:

Халиф на час?



Полтора года назад я прищла туда работать... Отработала 2 дня ! На то были личные причины, ну да это не главное .
Тогда работало 2 зала: топлесс и стрип.
1-ая песня - девушка выходит в топлесс-зал, танцует половину песни у шеста, раздевается топлесс и вторую половину песни собирает "чай". На вторую песню уходит в смежный стрип-зал, раздевается полностью и так же, половину песни собирает "чай". Потом удаляется в гримерку.
Возможно там многое поменялось, но на тот момент там был очень приятный интерьер в восточном стиле: несколько диванов и даже две беседки, в которые прежде чем войти следовало разуться; сидеть приходилось практически на полу в подушках. Очень расслабляет, на мой взгляд .
Имелась так же внутренняя валюта: гостям на входе меняли деньги и выдавали им меняемую сумму в виде картонных "купюр". Номинал каждой равнялся 100 рублям. Возможно, администрация клуба ввела это новшество во избежание воровства.
Мне кажется, там бы понравилось Добролюбову . Там всегда работало много азиаток, которые танцуют там не стрип, а танец живота...
Если у вас есть чем дополнить или обновить мои сведения, прошу... Было бы интересно узнать, ЧТО там сейчас