Здравствуйте,
С данным форумом познакомился порядка двух лет назад, когда выбирал куда же отправиться отметить свое 25тилетие, прочитал много тем, отзывов и остановил свой выбор на Ангелах, там и отпраздновал. И вот в течении почти полутора лет периодически туда заглядываю, в среднем раз в 2-3 месяца. Теперь решил написать первый отчет. Не судите строго)
Cегодня решил отправиться в Angels снова, благо и повод был, обмыть свое небольшое повышение. Обычно хожу по субботам, но тут решил посмотреть, что же из себя представляет пятничная туса. Хорошо, что заранее забронировал столик, когда приехал в 22*40 для посадки был свободен только бар. Милые хостесс сразу предупредили, что банкомат не работает, ребята которые входили впереди меня этому немного расстроились, для меня это проблемой не оказалось благо всегда заранее беру то, что хочу потратить. Сел как обычно на второй этаж, размен, лонгайленд, любимка рядом – жизнь прекрасна)). Приват от любимки, ух красота))
Но дальше все как-то стало не ок. Любимка пошла танцевать. А я настроился оценить состав, вдруг еще один брильянт попадется. Лэпы. Девушки идут ко мне, танцуют, милые, но все не то. ТТХ в пределах от 4 до 3-. Соблазнился на приват от парочки, вроде все хорошо, в меру страстно, в меру пошло, но все портит перегар от одной из дам …..еще 00*00 не было, и когда успела?
Ночь движется дальше, но не улучшается, к любимке пришел еще один постоянный клиент, приходилось ей ходить туда-сюда между нами. Раньше такого не случалось, но я и в пятницу не приходил. Это не очень понравилось.
Алкоголь, лэпы, немного приватов. Были милые девушки, но ни одну не захотелось забрать на продолжение банкета.
Небольшое отступление:
Радовало само шоу, акробатика, одна девушка очень неплохо спела Highway to hell. Во время одного из белых танцев как раз сами пришли ко мне акробатки, очень подняли настроение, было приятно поговорить и потанцевать, это наверно был один из самых светлых моментов ночи. Еще издалека понравились барледи, но ближе с ними не знакомился.
Продолжаем. Еще алкоголь, еще лэпы, было заметно что девушки, и гости исчезают, в какой-то момент клуб показался полупустым. А я все никак не могу найти то, что хочу. И решил, что пора спасать вечер. Поймал любимку, волшебство))))
Порой хочется чего-нибудь новенького, но все же как хорошо, что есть она, пусть я и предвзят, но за все походы только она 5+.
Отдельное замечание в целом по клубу: было как-то жарковато и в зале и в комнате.
Потрачено:
Вход – 1,5к
Лэпы – 10к
Алкоголь – 4,5к
Приваты – 7,5к
Комната – 10+6
Итого – 39к
В 4*10 вышел из клуба и двинул домой.
В целом ощущения двоякие, вроде и программа выполнена, а вечер точно не из лучших. В пятницу еще раз вряд ли пойду, делить мою звезду с кем-либо нет никакого желания, состав оставляет желать лучшего, а только шоу все на себе вытянуть не может.