Мачизм, кажущаяся бронебойность, 18 мес. без отпусков и выходных, не считая заплывов, творят невыразимое: киборговеешь.

Версия краткая, ибо длинную уже поглотил неудачным нажатием клавиш.

Суббота снова вышла рабочею.
Но разговеться не знающему меру - полтора бокала.
Супертоскана.
Жиденькое мерло еще медленно вливаясь в глотку, понимало, что попадает на раскалённую сковородку.
"Факин элон" гватемальского рома и... как шорох "Ирокезов" над вьетнамскими полями... обдуваемый ссаными тряпками несусь в Вэшечку.

Давайте укоротим.
Да.
Кальян.
Да, водки.
Да,чаю.
Да, она.
Да, новое платье.
Да, ей идёт.
Да, зассал,
Да, сорвался.
Да, жахнул.
Да, прыгнул в таксо.

Таксист был замечательной огнепоклонной национальности, - езид (как мне в доли секунды в синь вырвать степенного человека на разговор о сокровенном, - решат небеса), езид - единственное трезвое пятно за ночь, подвезя меня к дверям А., посмотрел мне в глаза и задал вопрос, которому позавидовали бы Жилёз с Камю: "Зачем?"

Вопрос из области субъективистики, на который ответить можно только междометием.


"Универсально не-то" осталось где-то в Вэшечке.
Цедил водку. Тыкал. Щупал. Даже чучвару ел в Щербете под утро. Даже кальян там курил.

Не уповал. Размяк. В чмо.

----------------

А теперь немного ригоризма. Фу.

Люблю фальстарты.
Еще ничего не случилось, а ты уже в говно.
Встав на рельсы, не свернуть.
Сейчас, мутным воскресным утром, сидя у себя в офисе недалеко от Патриков, ощущая нелюбимый вкус амонтильядо-шерри, негу почему-то чувствуя сначала в левой ноге, затем в правой, чуть сжав зубы улыбаюсь ночи.

На месте ночи - таксомоторные рывки, глоткИ, паузы, ямочки, до невозможности гладкие ноги.

Нетвердость, нерешительность, зыбкость.
Снова что-то купринское (сам уже смеюсь над этим, но цепляет же!)

Не нужна красота и совершенство. Нужен изъян. Скол. Червоточинка.

Ищешь её. Не гнилой край, а именно заусенец.
Найдешь - вцепишься.
Любуешься.

И уж казалось бы этих заусенцов и некуда девать. Ан нет. Радуешься как немёртвый.

Отчего-то ушла "химия". Раньше был подвержен животному ощущению запахов. Колотило, буквально, как от восторженности, так и от отвращения. В эту ночь ушло всё куда-то на третий план. Тактильность победила. Запахов не помню.

Теплота. Читали "Жидовку" купринскую? С мороза в избу после многочасовой дороги в санях бухнешься, наливки примешь, и вот те нате: течёшь. Как у Александра Ивановича хватало храбрости публиковать себя, невероятно.

Это я всё про гражданку из Вэшечки.
-------

"Сколько в моей судьбе было ненужных встреч,
Но я скажу себе - эта игра стоит свеч.
Я зажигаю ночь и я сгораю в ней.. " (с)


Синий; 08/02/2015 16:31:59.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.