Почитал-поржал. rofl

Даже не помню, чтобы мы когда-то бейджики на грудь цепляли. wink Ну и "левому" чуваку на тусовку попасть было весьма затруднительно. Почти всегда мы всех знали в лицо, многие до сих пор и дружат, и бизнесом занимаются, и вояжи совместные устраивают, причем не только по стрипакам. wink

Насчет "крутых чувагов" - ну да, олегархов, наверное, среди нас нет, во всяком случае никогда не видел, чтобы кто-то швырялся деньгами направо-налево. Хотя и знаю таких, кто вполне мог бы оставить (да и оставлял) в клупе под настроение цифру с пятью нулями. Большинство - это представители upper middle class, т.е. обычные обеспеченные люди. Хотя стрептис все-таки достаточно демократичен, и счета могут быть у разных людей разные.

Ну а то, что кому-то конкретно мы не понравились - ну что ж, мы не сто баксов, чтобы всем нравицца. Такова жизнь. Я лично познакомился с огромным количеством очень классных людей.

По поводу "развода", "потрогать" там что-то и т.п. - поржал. rofl

Открою страшную тайну - стрипуокеры ходят в клуп отдохнуть. Если мне кто-то несимпатичен, то зачем же мучить и себя, и стрипку, которая вполне может понравицца кому-то еще. В моих интересах отдыхать с теми, кто мне приятен. Если она будет пытацца что-то заказать - зачем мне это? Это головняк лишний и лишние цифры в счете. Не говоря уже про "пощупацца". grin А уж тем более "почпокацца". ugosnah
В любом случае, с возвращением, детка. За мат строгое предупреждение. Пока. grin