&%^%#%!

У уважаемой мною Сети появился уебищный отпрыск. Нет други не думайте, что я гоню на девчонок и танцы. Танцы там на высоте. Меня бесит менеджмент. А рыба как говорится гниет с головы.

Итак эпизод первый. Эти пиииип умудрились не пустить меня в мой день рождения! Ну да был с сумками и немного не в форме - хули я из за границы только что приехал и был проездом и хотел потратить 5 часов своего времени дня рождения на этот загнивающий клуб. Но сволочам пох на все. Хотя я и был готов снять номер на час и привести себя в порядок. Ладно списал на правила и дал второй шанс.

Эпизод второй. Подготовился по одежде. Сбыл сумки. Пустили. Но сука запендюрили на уебаный маленький столик на втором этаже около стены. Черт с ним что ниче не видно - поем. Пока ел регулярно освобождались столики и я предлагал туда пересесть. Но меня регулярно посылали нах. Решил валить.

Напоследок спросил хостес а хули... Рожа моя не нравится или денег хотят. Попытались впендюрить королевскую ложу. Вот нах она одному человеку?! Выяснилось что скоро освобождается столик за 3-и. Ок беру. Столик по мне уже как полчаса-час пустовал судя по засыпанности конфети.

Дальше нашел, сходил пообщаться. Возвращаюсь столик занят. Ладно нормально. Подхожу к хостесс говорю так и так. Дайте другой. Пересаживают. Потом притаскивают счет на 3 тыра. Я говорю с херов во-первых. Во-вторых 5 утра. Их позиция: не ебет. Короче собираюсь и ухожу. А они мне колу выставляют, которую я не пил.

Короче Энжелс Вы нищеброды, если побираетесь копейками после того как чел 50К в клубе оставил. Ставлю Вас в бан пока менеджера не уволите.

Худший клуб из сети с точки зрения клиентоориентированности и менеджмента.