«…Полный клуб народа, все веселятся, танцуют… какие-то клоуны, летают шарики, сыпется конфетти, громкий смех… за окном уже рассвет… от танцев жутко болят ноги и я падаю в кресло, услужливо подставленное официантом, в ожидании когда появится Коллега, чтобы транспортировать мою тушку в авто. Но вот толпа у гардероба рассосалась, а его все нет. Блин, где он? Может, уже ушел ? иду на стоянку… «машина…машина… где она? Вроде здесь ставили? Нету. Или здесь? Ааа, черт…» Стою на тротуаре, меня обтекает поток спешащих на работу людей…паника нарастает…че делать?! не мог же он уехать! блин, ну где же он? И, как назло, на телефоне деньги кончились! вот черт…!»
Будильник выдергивает меня из сна... открываю глаза. Мужчина моей мечты на месте. Фух… пронесло)) crazy
Так. Стоп. В кабаке вчера мы были? - Были. Водку пили? – Пили. А потом еще и tema ! –Ооооо…… Пиииить!!!!!!!
Подробности вчерашнего вечера всплывали из памяти постепенно, когда мы, стоя на кухне в чем мать родила, чокались кружками с Солпадеином. drinks Черт, че ж так голова болит…
Как говорится, «ничего не предвещало беды» (с).
Бяка первый кинул клич и первый же отвалился от компании, сославшись на усталость. Но не так просто затушить свечку в моей жопе, коли она уже загорелась grin И в компании Коллеги, Либры и его дамы сердца около полуночи мы двинули в Царевны.
Вход бесплатный, но дамы должны быть только в сопровождении кавалера. Охрана, рамки, и нас встречают симпатяшки-хостес (в количестве пяти штук) и корона на подушечке (одна штука). Что удивило, функции гардеробщика исполняют тоже девушки.
- В нашем клубе два зала: один стриптиз, другой караоке. Вы куда желаете?
- Караоке?- моментально оживился Либрыч.
-Либра, тебе послышалось! Фу, Либра! Фу! grin
Милаха-очароваха проводила нас на второй этажи усадила на диванчик слева от сцены. Столы, кстати, не депозитные. Зал достаточно большой, здоровая сцена на два шеста, много света, хороший звук. Диваны действительно зачет))
В клубе была вечеринка 90х, играла музыка от Натальи Ветлицкой до Scooter. Занято было примерно половина столов. На некоторых столах танцевали девочки, по залу бегал Карабас-Барабас и посыпал всех и вся конфетти, ди-джей ставил Руки Вверх и Дискотеку Аварию, ведущий орал без продыху – в общем, все старательно создавали атмосферу праздника и веселья. На столе кнопка вызова официанта, а меню на планшете)
Кнопкой даже не пользовались, официантки расторопные, быстро принесли, быстро унесли. Кальянщик угли менял тоже весьма оперативно. В зале, кстати, можно курить сигареты, вытяжка работает хорошо.
Девочек в смене было около 40. Плясали по 2 на шестах, по 1-2 трека. Стриптиз топлес. Почти у всех были костюмчики по тематике вечеринки. Почти – потому что я не считаю костюмом джинсовые шорты и домашний лифчик crazy Так же несколько девочек были… в кроссовках! Ебануцца! megashok Стриптиз в кроссовках! (может, это были джазовки, сильно не вглядывалась, но один хрен).
В целом, состав ровный, большая часть на 4. Был замечен 1 слонег, несколько пузанчиков и ни одной дряблой жопы. Все куколки причесаны-накрашены визажистами, что оставляет приятное впечатление о профессиональном подходе. good Раз в полчаса плясал шоу-балет – гуд идея, приятное разнообразие в программе. В сравнение с Ангелами, конечно, не идут, хореография местами сыровата да и в целом простовата, но вот костюмы на высоте good ) Больше всего понравился номер про чукчу (прям тематика 90х, ага grin Пели две вокалистки – прям очень классно, умнички!
В клубе лэпов нет, девочки подсаживаются только в том случае, если оплатишь ей посиделки в размере 4000 за час megashok , поэтому никто нам не мешал нищеебствовать в свое удовольствие и денех не клянчил)
Примерно через часик мой уже наполовину залитый глаз запеленговал крошку-куколку весом в 45 кг и с рыжей гривой до жопы. Чет у меня вкус на девочек поменялся, ну да ладно) Кроха слонялась без дела по клубу, пританцовывала и когда оказалась рядом с нашим диванчиком, я ее…. Цап-царап!))) blush
М. раньше работала в КМ 19, сегодня первый день в клубе. Ну, пошли в приват) tema
Приватки небольшие, разделены плотными шторами, музыку из зала слышно хорошо. Малышка быстро скинула платьице, обнажив маленькую аккуратную грудь с задорно торчащими розовыми сосками и …. Крутилась, вертелась, терлась, прогибалась, извивалась…. droch Ровно один трек, ровно за 2 тыщи рублей и забыла снять трусы! Я надеюсь, что она именно забыла, ведь это громадный незачет клубу, rtfm так как если у них телочки приваты пляшут в труселях – то это боже-мой-куда-катится-мир! megashok А как говорил мой бывший руководитель: «Кто будет плохо сосать- тот будет пересасывать!» Так что я в следующий раз, если трусы опять не будут сняты, я потребую бапки назад grin
Еще из казусов: на входе в туалет меня встречает женщина, с просьбой заплатить за вход 10 рублей. WTF??!!!
-Ну, помните, как в 90-х туалеты платные были? Вот у нас же сегодня вечеринка, тематику соблюдаем!
Ну капец… в 90м году средняя зарплата была 300 рублей (лук стоил 70 коп) – горшок за 10 рублей –это слишком!)
В 93м батон хлеба уже стоил 230 рублей, сникерс 270 – то есть поссать за 10 рублей опять-таки шансов мало.
В 96 мама купила мне зонтик уже 30 000. То есть, сходить пи-пи за 10 000 тоже дорого.
И еще. В тему «платные посиделки». Я хочу сидеть с любимкой, но почему я должна оплачивать посиделки? При этом, девочка еще на сцену будет бегать. А если не хочешь, чтобы танцевала, то еще плати. Плюс коктейль, плюс кальян и приват. И тотал выходит как комната на час. Неужели недостаточно консумации?! fool
Около двух «паучок» уволок «муху-цокотуху», а мы с Коллегой остались еще на пол часика посмотреть шоу-балет. Настроение было супер, когда мы выпали на свежий воздух. Эмоций, алкоголя и кальяна было ровно столько, сколько нужно) Рекомендуем клуб Царевны к посещению с девушками)


IN STRIP WE TRUST