Вивчег, отчет огонь! champ Хаттер по тебе плачет wink
Потусили здорово - игредиенты пятничного вечера сложились как нельзя удачно tema
Касаемо клуба
Царевны оставили двоякое впечатление.
В плюсе однозначно - размер, расположение и комфорт. Меня уже давно как не фтыкают микроклупцы бордельезного типа с одним-двумя столиками гостей, находясь в которых ощущаешь себя "свободной кассой". Здесь как раз все как нужно - можно расслабиться, пообщаться с камрадами(не с "царевнами"), посмотреть шоу.
Танцули по ТТХ среднестриповские - т.е. с одной стороны откровенных карказябр нет, с другой стороны и богинь тоже нет нифига nea Единственная приглянувшаяся мадам - блондиночка из шоу-балета - спортивная, подтянутая, ухоженная, танцующая очень красиво и энергично.
Главный минус уже озвучивали(впрочем он может быть для кого-то и плюсом) - никто просто так с вами сидеть за столом не будет-только за бабло, 4000рэ.

Вход бесплатный good Но он, как мне кажется, отбивается повышенными ценами в меню. Минимальная стоимость кальяна, например, около 3500р, основные позиции идут где-то по 4500-6000. Есть и какие-то совсем забористые по 16 crazy
Водка около 500р/50мл, еда от 800р/блюдо.

Мое резюме - клуб подойдет для нищебродов нежелающих палить бапки на всех подряд, по сути можно весь вечер просидеть лишь попивая чаек blush Также клупец отлично подойдет для походов со своими самоварами.
За развратом - точно не сюда cenzura

пс
ретровечеринка в стиле 90-х окзалась как нельзя кстати. С Либрычем успели надорвать глотки под любимые трэки grin