Предчувствовал же давно, прям как Полиграф Полиграфыч, и ссуко в глубине падшей душонки знал, что усе так и будет. Почти два года ... frown По меркам непрерывной движухи стрипклубов - "маленькая жизнь". sorry и вот пришел ептыть, а Ее нет. "И треснул мир напополам" crazy , впервые за стока ..... без звонка.... И как залп в упор : "больше не работает..." . В февральской полусерой темноте трассеры what's app... "Я выхожу замуж.... Спасибо тебе за все. Если бы ни ты...." .
Короче "выходишь здесь? Ну будь здорова - привет".
Уязвленное самолюбие? Хер знает, а в принципе че хотел то ? Точки над ""I" расставил уже давно, причем сам, и в эти рамки втиснул обоих, утрамбовал, как в тамбур утренней подмосковной электрички .
Привык уже скотина, что тебя как.. в прихожей почти ждали , только тапки в зубах не приносили, хотя и приносили ведь, напившегося до беспамятства, как в стародавние времена говаривали до "изумления", с безграничной теплотой, одевали и обували твое беспомощное тело.
А эти разговоры до рассвета? Диалоги не между мужчиной и женщиной, а между друзьями.
Оглядываясь назад - что это было? Малодушно промолчу, думаю, не я первый, ни я последний. Комменарии лишни.
Вполне возможно, во всем виноват Бяка wink давеча как то предлагал "выпустить на волю" , сглазил видать grin