Автор: Пупс
Гооорькая скупая слеза потекла по щеке... И упала в унитаз) на... С... Ри и разотри ... Прям печаль великая! Неделя запоя, неделя поноса и все пройдет ...

Не то имела ввиду !!! Борись !!! Мужжжик!!! Борись и добивайся))))


Детка, ржунимагу. rofl Пара дней печали, сдобренной бароло, single malt и парой пар длинных в Lagerfeld и D&G - стервятницы слетались на мое еще теплое тело. blush

Ну и с класса 8-го (когда я безуспешно добивался внимания Оленьки Смирновой, а она, сцуко, гуляла с Генычем, моим дружбаном, а я был толстенький и прыщавый - в итоге, пошел в "качалку", стал заниматься футболом, и в 9 классе уже подтягивался влегкую 20 раз, а по отжиманию на брусьях стал чемпионом школы) никого не добивался и ни за кого не боролся. Напротив, была серьезная проблема выбора из кучи девчонок. wink Ну и с Генычем бороться уже было как-то и не за что. Ибо моя мечта 8-го класса - Оленька Смирнова - стала мне как-то вообще не интересна. grin Так как клин клином вышибается. wink Да и какой толк от Оленьки, когда вокруг оказалось полным-полно милых и добрых женщин в десятки раз лучше. Так что борюсь теперь только за право быть таким, какой я есть. А если кому-то это не нравится - гуд бай, бейба. cool Парочка бароло и single malt ждут очередной мимолетной печали. grin

Вот так и живем дальше, как говорит тов. Синий.