Цитата:

чем круто в воронеже? конкретики плиз



Эх, ребяты, пользуйтесь моей добротой и отзывчивостью . В ВоронЭже был в конце декабря. Подготовил классный фоторепортаж (как я наивно думал). Сделал реально до фига классных фоток. Приехал в Москву и... И ё@аный телефон взял и глюканул, причём глюканул весьма хитро: включался и секунды через три снова вырубался. Я поехал в сервисный центр где мне сказали, что в лучшем случае смогут сохранить адресную книгу, да и то не факт. А про всякие там музыкальные и прочие аудио-фото-видеофайлы можно даже не мечтать... В общем, не сохранилось вообще ничего! Слава богу, что адресную книгу я всегда дублирую, а то был бы вообще конец света . Но на этом страдания не закончились: буквально через месяц это грёбаный телефон накрылся снова и я решил купить новый, о чём пока, тьфу-тьфу, не жалею. Ну а что касается фоторепортажа, то я от досады и обиды забил даже на простой отчёт...

Теперь про ВоронЭж . Тут правильно пацаны базарят: деуки в городе реально классные! Я в таких случаях всегда смотрю на две вещи: на фактуру (т.е. длинные ноги, узкую кость) и отсутствие картошечных носов. В ВоронЭже с этим зачот. Почти как в Е-бурге. Что касается самого главного, то фоторепортаж мой был сделан по мотивам посещения стрип-клуба "Игиана" (вроде так, если память не изменяет). В момент моего посещения ТТХ танцуль было от зачотных до мега-зачотных. Одна была вообще красавица, правда на голову слегка неадекватная . Официальные увольнения в клубе есть: тариф 6.000 руб. Дальше - по договору с танцулей. Я договорился на 4 тыщи, что, на мой взгляд, очень и очень справедливо. Такого безумия с расценками, как в Н.Новгороде или убогом Иваново, там нет. А танцули весьма достойные. Так что enjoy!