Автор: Из бывших
А можно вопрос? Мистер Грей реально прынц? Ну я не смотрел и не читал, но насколько знаю из синопсиса - он перся исключительно по БДСМ и большую часть "книг" героиня его "перевоспитывала". То есть вместо коня у современного принца должны быть плетка и наручники, по такому грезят современные барышни?
А если взять сумерки, то там принц вообще кровосос. Из чего можно сделать вывод, что нормальных людей современные барышни в качестве принцов не рассматривают вообще...

Признаться, я не могла прочесть больше трех страниц сего "шедевра" и фильм по нему не смотрела. Как хорошо, что Захер-Мазох подарил миру "Венеру в мехах" и, как плохо, что дурновкусие заполонило просторы настолько, что бездарные романы типа оттенков, раскупают аки пирожки. Каждая серая мышка, осилившая эту "книгу" , отождествляет себя с главной героиней. и безусловно мечтает встретить своего миллионера со "странностями"
мечтать просто о миллионере уже не модно. нужно, что бы он был с особенностями нещадно пиздил параллельно одаривая всем, что можно и нельзя.


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...