Вот уже пол года стрип медленно и основательно проникает в мою жизнь и становится основным способом для расслабона, он стал наркотиком и мне как подсевшему на эту иглу наркоману понадобилась очередная доза. Вот только сорт сетки уже приелся, в Angels конечно хорошо, многих танцуль знаю, а они знают что мне нужно, а чего нет, но надо вкусить что нибудь новенькое. Полистав отзывы, остановился на Зажигалке.
Оформил пригласительный, захожу:
- здрасте
- здрасте, вы к нам как гость?
- ну да (эм... я вроде бы не поход на танцулю grin )
"ГОСТЬ ПРИШЕЛ" кричит охранник, подзывая хостесс, походу я первый.
Показываю пригласительный, хостесс провожает в зал, говорит есть бесплатные диваны, есть платные, попросил усадить на бесплатные, удобно, обзор хороший, в чем преимущества платных так и не понял.
Сажусь, первые впечатления: клуб не большой, но довольно уютный что ли, интерьер понравился, понравилась игра света, а вот громкость музыки можно бы и убавить. Народу было не много. Подходит менеджер, выдает клубную карту, порадовало.
Начали подсаживаться танцули, началась движуха. Приватошные прикольные, по желанию регулируют освещение) но со шторками вместо дверей. Сами приваты оценивать не буду, как и везде, все зависит от девушки, причем зависит очень сильно, главное найти ту самую) Мне в тот вечер повезло и я нашел её. Каждое ее движение было осуществлением моего ежесекундного желания, она читала мои мысли и в полном слиянии с ней вгоняла меня в транс. После небольшой порции выпитого алкоголя и привата захотелось покурить, через 5 секунд она возвращается с сигаретой и спрашивает "ты не куришь?", хорошо, предположим я поверил в телепатию. Тут я повествование об этой ветке сюжета закончу, это уже немного другая история. smile
В целом девченки все очень милые, общительные, не назойливые, консумации - 0. Есть услуга освободить девушку от работы клуба на час - 3к. о которой я узнал только под конец и не понял в чем суть, по сколку сидели они со мной довольно долго, думал как в вирджинсе, а нет, сидеть они могу с кем хотят и сколько хотят, услуга лишь освобождает их от выходов на сцену.
Понравилась местная "оргия".
Большим плюсом было то, что в меню присутствовали простые кальяны на чаше всего за 1,5 к. курится долго и вкусно.
В общем и целом клуб довольно уютный, релаксовый и одновременно очень зажигательный с приятной атмосферой.

Тайлер; 15/03/2015 22:04:51.